Общество
Российские моряки с захваченного Украиной танкера и снятые с него, прилетели в Москву, что хотят доказать этим украинцы?

Пираты играют в демократию, смешно. Веселят Зелю.
Хотят доказать, что сеособны отказаться от судоходства в азовском море
Хотят - капают, хотят-милуют
Но танкер все таки украинцы себе украли.
Хохлы хотят доказать, что они действительно дебилы, но это им доказывать и не надо, это аксиома !
Войны хотят... Хахлы готовы сдохнуть на войне для своего хозяина...
Алексей Козяйкин
Ага, за печенюшки))
Ничего. СБУ подставляет Зеленского. В стране нет власти.
Корабль то не отпустили.
Что Зеленский не президент, а подстилка, коврик.. захватив русский танкер, уже в его президентство, они показали, что он либо решил продолжать политику агрессии, нарываться.. либо что он ни кто и звать его ни как.. если это без него решили..
Танкер то всё таки захватили! А за это ответить придётся..
это плевок в Россию, они вот же закон соблюдают, а как же кремль? Думаю в ответ ждут освобождения своих моряков.
Алексей Козяйкин
Это не "плевок", - это безпредел...
Глупость задерживать торговое судно. Другое дело бы военное задержали, как Россия в Керческом проливе. А то причину нашли, что танкер содействовал охоте на украинские военные кораблики в Керченском проливе))) Это всё равно как стороннего наблюдателя, который посмотрел на митинг со стороны, хватает ОМОН. Танкер не мог участвовать в захвате украинских корабликов по определению, что он танкер, а не сухогруз и взрывоопасный. В случае взрыва Крым мог бы остаться без моста. Не думаю, что в момент захвата украинских катеров экипаж танкера посчитал себя бессмертным. А вот работы, конечно, хохлы моряков лишили. Лишь бы нагадить.
"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"
Только конченый 3.14дарас может дерзать людей в заложниках.
Хотят доказать что россиянинские олигархии срать хотели на заявления президента... И хотелось бы знать за чей счёт эти самые моряки переместились из свидомитянии в Россию, если за государственный - изъять из соответствующих органов данную сумму, пусть посидят без зарплаты некоторое время и подумают... Или возьмут за первичный половой орган владельца данного кораблика и изымут данную сумму (плюс штраф, откат, взятку) с владельца...
танкер понравился, отжать захотели