Общество
Если вашу парковку около дома заняли другие(кстати,документально подтвержденную)-ваша реакция?
Поищу место и пойду спать. Я точно скандалить не буду, ну увижу человека, просто поговорю.
Если человек адекватный - просто поговорю. Если нет.. . Очередная условка за мордобой, че
Волк Одиночка
У тебя или у того парня?))))
Скандалов не надо .
1. Пойди к знакомым, у которых есть старый кот . Набери в большой шприц мочи этого кота и прошприцуй все резиновые уплотнители дверей . В общем залей, куда достанеш. Под капот не забудь! При горячем двигле в салоне будет лаванда кошачья !
2. Во второй шприц набери валерьянки и обрызгай все диски .
3. На крышу насыпь риса, чтоб голуби с воронами подрихтовали выпуклость.
Помни! Никаких механических повреждений чужого имущества и никаких отпечатков! Только естественные ингридиенты !
Фантазия и доброжелательность - вот секрет успеха !
А у вас что, это место куплено? Почему вы решили, что оно ваше?
Документально подтвержденным может быть только металлический гараж для инвалида,
и то в аренде.
Дворовая территория это общее имущество всех собственников дома.
Добро на выделение участка под гараж дает, в первую очередь, общее собрание собственников,
потом человек оформляет право на владение (ежегодно которое подтверждает) , во всех инстанциях.
и то в аренде.
Вот, чтобы не случались такие ситуации, потому как меня хрен кто слушать станет..., у меня авто в паркинге... место выкуплено, тепло и безопасно.

У нас нет бесплатных собствнных парковок, только по умолаию. Но в любом случае хулиганить не буду.
Это что у вас за документы на места общего пользования?
Эх, пойти что ли кирпичей туда навалить.))))
Если есть возможность, поставить на колеса "башмаки". пускай эта машина там вечно стоит)))
Ну как всегда: много мата и крови)))
было часто так раньше, потом прокол четыре колеса, и лобовуху замазал черным балончиком. После этого интерес к моему парковочному месту был утрачен
первое предупреждение-бумажку с текстом под дворник нахалу! второе предупреждение-припереть его своей машиной так, чтоб хрен выехал. третье предупреждение-по колесу тюк ботинком, сигналка сработает-хозяин выйдет, и сказать, чтоб убрал свой транспорт. А вот третий раз -уж извиняйте)))) значит дурак раз не понял)))
Любыми способами найду этого человека. Заставлю убрать машину...