Общество

Ваше мнение о драке на парковке около Европейского

Ольга Акимова
Там не просто драка, а реальная угроза убийством человеку и его семье снимавшему на видео хамское поведение жены чиновника и её сына. Преступники должны быть привлечены к уголовной ответственности, если конечно наша полиция не струсит, как же, чиновники, они же блин неприкасаемые.
Евгений Бычков
Лучший ответ
Мое мнение, что это не наше дело. .
Разбираться между собой должны участники инцидента.. .
Замечу - и с той, и с другой стороны были представители действующей власти...
Костян Попов
Ольга Акимова Родственники чиновника -представители власти????
Мало того, что хренью занимались, так в очередной раз опозорили русских.
Ребята, я их поддерживаю, могу даже придти с ними, на выходных. Дайте адрес где-нибудь в Питере. И таких же мужиков повзрослее призываю. Может пора дать отпор этим хамам? Не сидеть ровно на заднице. Независимо от национальности, наказывать всех. А где наша доблестная полиция была? Не всё же молодёжи разбираться, пора бы и мужикам встать.
Чему удивляться? Государство отталкивает своих граждан от себя, говоря, что оно им ничего не должно и люди должны добиваться всего сами. Вот они и делают, что хотят. Захотели - вызвали подмогу на шести джипах. А власть подленько стоит в сторонке и наблюдает. Потому, что патологически не может понять, что вот такие конфликты опаснее того, что кто-то кричит "Путин-дурак". Оппозицию вяжут, а на бытовых беспредельщиков - ноль внимания. Когда нибудь это все отольется власть предержащим большими проблемами.
Людмила Фомина
Власть денег когда-нибудь упадёт.
А кто беспределит всегда встретит на своем веке беспредел: -).
А по поводу драки - столько народу и никто наповал вшатать не может: -).
Педро Черный
Мне нравится, что есть неравнодушные люди, такие как в движении СтопХам. А этот инцидент еще раз показал хамство наших чиновников, считающих, что деньги и власть позволяют им плевать на людей, плевать на законы и правила. Да и что это за мать такая, которая фактически спровоцировала эту драку, да еще и втянула туда своего собственого сына? Да зажравшаяся, обнаглевшая тв-рь, у которой явно крышу сносит от собственной "значимости". Для меня лично это признак ограниченного ума и недостатка образования.