Общество
В какой из Европейских стран по вашему мнению лучше жить? И вообще, лучше жить стабильно и скучно или плохо, но весело?
У нас ведь в стране, что не день, то праздник можно считать. Не знаешь какое чудо ожидать может.
В Швеции !
Там стабильно и очень скучно!
Просто можно сойти с ума! Приехав домой в Москву я впервые заснул спокойно, слыша под окнами лай собак и шум алкашей!
Полное блаженство!
Там стабильно и очень скучно!
Полное блаженство!
Petru Burduniuc
а я наоборот не люблю шум))
скучно, плохо, но весело... это можно почудить до 25-27лет, потом хочется нормально и стабильно.
Лучше жить весело и стабильно!
В плане собственного места жительства я патриот, а объективно - да хбз)))
с чего вы взяли что они живут скучно))))))))))
Это не важно где жить, важно жить в гармонии с окружающим вас миром....
В Скандинавских странах.
Любовь Кряжевских
В Нидерландах?
лучше; там где ХОРОШО И ВЕСЕЛО, И ТАМ ГДЕ НАС НЕ БЫВАЕТ
всего должно быть в меру. По своему опыту скажу, что в германии - скучно подчиняться тем правилам которые для них незыблемы.
Своим вопросом Вы мне напомнили фразу моей жены, которую она обронила, когда после 18 работы в США она сказала вернувшись в Россию" "В Америке - смертельно скучно, а в России - смертельно весело! " А затем добавила: "Никак не пойму, а Россия чудная или чудная? " - переставьте ударения в двух последних словах с первого слога на последний.
В Нидерландах
Лучше там где нас нет
Жить я бы хотела все-таки в России! А вот иметь хороший домик в Финляндии, что бы отдыхать там:))))
На кубу или в индонезию.
На мой взгляд в Великобритании... Страна очень интересная)) ) Там и Лондон - один из крупнейших финансовых центров мира, а также городки и по-спокойнее)) ) Самое главное - люди хорошие!