Общество

Ваше мнение . Чем Россия отличается от Европейских государств ?

Dashutka ******
В России не дороги, а направления.
Если ты выехал их Берлина в Париж, то в Париж ты и приедешь.
Если из Москвы выехать во Владивосток, то попасть можно куда угодно: в больницу, в тюрьму, в яму, в болото, на тот свет. Вариант с Владивостоком вероятен в 50% из ста.
Она Самая
Лучший ответ
Это непростой комплексный вопрос, и ответ на него так же не прост, однако сегодня открывается совершенно очевидный Апокалиптический смысл происходящего, смысл решающей эсхатологической битвы добра и зла. На Путина свыше возложена эсхатологическая миссия, и становится неотвратимо ясно что Россия выступает в последней битве цивилизации в роли коллективного катехона удерживающего приход коллективного а затем и персонального антихриста. Это именно та миссия которую несёт на себе российский лидер. Поэтому можно по-разному относиться к президенту России однако необходимо понимать одно главное определяющее обстоятельство, фигура президента Путина является смыслообразующим фактором несущим на себя весь эсхатологический символизм происходящего. Путин, как олицетворение России - это тот зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста.
Dashutka ****** ... а я всё думаю , откуда такие БАЛБЕСЫ берутся , да ещё в таком количестве.
Спасибо за ответ , теперь стало ясно .
россия будет всегда...а европпы уже нет и не будет...
Dashutka ****** ... напрасно так думаешь, ВВП посвятил больше 20 лет своей жизни , чтобы Россия исчезла , но пока у него не получается . ВВП поклялся , что через год сам развалится или Россию развалит..
Так что всё ещё впереди.
мы православные
Dashutka ****** ... ну и что , что православные , количество БАЛБЕСОВ от этого ещё больше.
" Бог терпел и нам велел ! "
у основной массы народа ценности другие..
Николай ......
все европейские страны составляют сто сороковую часть России. Вот и думай
Dashutka ****** ... что толку, от того что Россия большая ?
Мироощущением.
Сейчас?

Основная разница в наличии в ЕС 42-х гендеров не предусмотренных Богом и природой человека)
Всё остальное - привычная бытовая и политическая текучка)))
дикостью
Как минимум, архитектурой, как максимум менталитетом и общей энергетий/атмосферой (историей)
Живу в России всю жизнь, но всегда она мне казалась холодной, грустной
Интересно....
Главное отличие - наличие правительства которое может вырабатывать и реализовывать долгосрочные планы. При частых выборах даже у самого мудрого и могущественного правителя нет времени на реализацию своих идей, примерно весь свой срок он должен затрачивать просто на подготовку. В долгосрочной перспективе это даёт громадное преимущество России.
Dashutka ****** ... это жуликоватое преимущество гробит Россию .
Dashutka ****** ... где хуже ?
Хотя бы размерами.
Dashutka ****** ... согласен , но я бы добавил и безмерным количеством ПОСЛУШНЫХ ДУРАКОВ.
Оооооооо!
Давайте лучше завтра с утра я вам отвечу в личку.
глаза уже закрываются от усталости.
это мне придется писать на 10 листов текста.
Urmat/tazagul Topchubaev
Там нет великого Пу, а у нас есть!
что ж поделать, без царя никак...