Общество

вопрос для тех у кого есть дети, если в один момент прийдет к вам и скажет, я гей , лесби, ваша реакция?

что те кто громче всех сейчас гомофобы, собственного дитя бить начнете или из дома выгоните на улицу, без копейки?
Ой, страшно и представить, на улицу точно бы не выгнала, попыталась бы разобраться на каком уровне это влечение, а там, либо помогла справиться с зависимостью, либо примерилась.
Баршагул Музбаева
Лучший ответ
Некорректно. Реально может ответить только тот, кто пережил, остальное от лукавого.... Если бы да кабы.... Кто же может предсказать свою реакцию.
Валя Кушников
Я пойму.
ха ха.. если ребенок гей.. без копейки не останется..: -) )))..на улице тоже..
Первое- уже с маленького возраста (раз у нас в стране это становится модным) объясню, что и по чем, о грехе и сломанной жизни, короче найду, что сказать.
Artur Gabbasov
почему же на улицу? в кащенко отправлю. там такое лечат вполне удачно. и тебе советую на профилактику
Рая Катифова
выслушаю спокойно постараюсь не паниковать? и предложу сделку типо давай проверим может это не так и постараюсь познакомить с кем нибудь
Алена Москвина
Ну, понимаете, Арл, часто всё не так, как кажется, особенно, если речь идёт о подростке. Ему, может, кажется только, что его тянет к своему полу, мода, окружение, желание досадить родителям опять же или ещё кому. А через некоторое время всё проходит вместе с гормонами. Или, как сказала девушка в одном фильме: "Один поцелуй не сделал из меня лесбиянку". Родителям надо разобраться, что к чему. Ну а если в ходе разбирательства окажется, что ребёнок - реальный гомосексуал, то принять его таким, каким родили - ведь он не виноват, что не такой, как они. И быстренько, пока не поздно, родить себе ещё одного, чтобы внуков дождаться всё-таки. Обычно у ярых гомофобов-то и бывают такие семейные катаклизмы - это им Бог испытание подкидывает, чтобы не зарывались и не считали себя праведнее всех. По-хорошему всех "фобов" вообще надо лечить у психотерапевта. :)
Serik-Bek Nurgaliev
Ну, старший уже вовсю интересуется одноклассницами - так что отпадает. Младший - мелковат, но тоже девочек целовать любит. А вообще я бы попереживала и приняла это. Только очень настоятельно просила бы не выпячивать свою ориентацию: парады там всякие или еще какая-нибудь публичность.
Sergey Alersandrovich
почему я его должен выгнать если он скажет что ты гей-тем более ты сам об этом написал питушок
И что в этом страшного? Искренне не понимаю.
Никогда не задумывалась над этим. Но куда денешься, это мои дети!
какая разница гей или лисби главное что он жив и рядом с вами