Интересные всякие доводы но стоит обратить внимание на некоторые нюансы о которых ни кто не говорит. Кто такой человек не традиционной ориентации - человек который именно боится противоположного пола, по некоторым причинам в которых ещё спорный вопрос виноват он или общество.
А вот рассмотреть жизнь, вы сами прежде чем женится или выйти замуж скольких бросили, или сколько раз вас бросали? Смерится, искать - зачем? Потому что есть какие то нормы установленные кем тем кто их не соблюдает? А теперь подумать логично, есть гей парад, есть противники которые приходят, кого бить надо в первую очередь, геев или их противников которые их такими сделали и пришли морально добивать дальше? Я лично не гей, а убеждённый холостяк, по той причине что собаку иметь лучше чем женщину, она не способна на предательство, в то что все разные ни когда не поверю, проверять не собираюсь и таких как я миллионы, те кто сильны духом - убеждённые холостяки, те кто слабы - геи и лисби, вы уверенны что все сами виноваты в том что имеют такое мировоззрение которое имеют в данный момент?
Общество
Гей парад и реакция общественности. (вопрос внутри, не детям)
Сильный убежденный холостяк - я тебе только одно скажу, просто ты не встретил еще настоящую женщину, да и если ты боишься предательства со стороны слабой женщины, то о какой силе тогда может идти речь?
А мое мнение по этому поводу такое: все, что не ведет к продолжению рода человеческого - это НЕ ЕСТЕСТВЕННО! Именно по этому я отношусь отрицательно к лицам не традиционной ориентации, а также к убежденным холостякам и тем, кто не хочет рожать детей. Я не являюсь ярым противником таких людей, просто мне с ними не по пути.
P.S.
Асексуалы: семьи нет, секса нет
В мире появляется все больше людей, которые отказываются заводить семью, рожать детей, да и вообще заниматься сексом. Их называют асексуалами или поколением Х.
У социологов и маркетологов существует понятие о поколении Х, которым они называют людей, рожденных в разных странах в период с 1965-го по 1982-й годы. Данный термин получил распространение в США для описания поколения, на которое пришелся резкий демографический спад вслед за сексуальной революцией.
Социологи разделяют поколение Х на следующие группы.
"Синглтоны", или одиночки. Это люди, которые занимаются сексом, но не хотят заводить семью. В крайнем случае они могут родить ребенка для себя. Или завести собачку.
"Бобры", или трудоголики. Отказываются от семейных ценностей ради карьеры и денег. Они не любят спорт и любые активные действия. Много времени проводят в интернете. Чтобы заполнить жизненную пустоту, часто покупают ненужные вещи. "Бобры" иногда объединяются в пары. Но не для интимных отношений, а ради поддержания имиджа. "Всем известно, что богатые тоже плачут, - рассказывает Ростислав Беледа. - Мне, например, одна пациентка говорила: "Ростислав Васильевич, ну зачем мне такой нужен муж, который приходит и говорит, что сегодня заработал 1,5 млн. И здесь же падает мордой в тарелку с едой и засыпает".
"Бабочки". Интеллектуальная элита, надежда нации, которая не оставит после себя потомство. Они беспечно перелетают с места на место. Любят учиться и путешествовать. Меняют род занятий. Занимаются спортом. Играют на музыкальных инструментах. Покупают все самое новое и лучшее.
"Синие чулки". Стильные феминистки, вегетарианки, поклонницы йоги и тусовок. Увлекаются астрологией. Посещают галереи. Много времени проводят у телевизора. Их общее мнение, что друзья поддержат лучше, чем семья.
P.S.
Асексуалы: семьи нет, секса нет
Каждому свое - есть такой роман у Г. Сенкевича
Мне лично "фиалетово"... Если геи и лесби хотят - пусть маршируют.... Если будет парад холостяков или толстушек - на здоровье.... Законом - это не запрещено.. .
А те, кто выступают против гей-парадов лучше бы свою энергию потратили бы на цели созидания....
Ну, давайте теперь проводить ещё и парады холостяков! :)
Ну вот, теперь ещё и зоофилы вылазить из окопов начали. Имей свою собаку и далее.
Мне эти геи как-то параллельно но когда начинают выставлять напоказ-с души воротит
Я не против геев (каждый волен сам выбирать - через какое место получать удовольствие) Но против гей парадов. Люди традиционной ориентации не устраивают парадов. И геи пусть бы жили себе, не афишируя особенности своих задниц.
Розовому миру-да, да, да, голубым и бедным-нет, нет, нет!
Убежденные холостяки! Под знамена шагом марш, и всех баб, сестер, матерей - к черту! Чтобы не рожали больше убежденных. Голубых, розовых, бесцветных.. .
Аня Студенина
Или половину всех баб на костёр что бы людям жизнь не портили.
Не согласен, ибо слабы те, кто от реальных отношений прячутся за домашними животными, те кто не способен оправиться от удара и возобновить поиски своей пассии. А всех геев и лезбиянок, по совету кота Матроскина, надо сдать в поликлинику - для опытов.
Аня Студенина
Я же написал, вопрос не детям.
Джарулла Халифат
"слабы те, кто от реальных отношений прячутся за домашними животными, те кто не способен оправиться от удара и возобновить поиски своей пассии." -- это точно....
Юлия Мельничук
слабы те , кто ненавидит , а значит боится непохожего на себя - причём слабы прежде всего умом и отсутствием мудрости....
А при чем тут мировоззрение? Это патология.
Аня Студенина
Это всё кроется именно в психологии, а не физиологии.
Юлия Мельничук
гомосексуализм давно признан находящимся в пределах нормы - отстаёте от жизни и науки
Юлия Мельничук
хотите Вы того или нет , но нормы устанавливает Эволюция и никуда от них не деться...нам людям остаётся лишь посмотреть на всё объективно....патология - это , когда насильно без согласия....
ну, ты, завернул.... скорее всего именно убеждённые холостяки боятся женщин.... а геи женщин не боятся - они просто любят мужчин.... вопрос о нетрад. секс. ориентации очень сложен ...к ней ведёт огромное множество дорог в том числе гомосексуализм чаще всего врождённый - эволюции это для чего-то надо.... а среди холостяков бывает много скрытных гмск - они боятся себе в этом признаться.... а гомофобы - просто неумные люди.... толерантность удел разумных
Аня Студенина
Убеждённые холостяки - основная клиентура проституток, так что ни кто ни кого не боится, просто нет доверия ни к кому.
Ольга Понкратова
недоверие ???- а мне кажется боязнь ответственности - инфантилизм....
О чём вы вообще? Это к женской неверности никакого отношения не имеет - просто брошенный "голубым" не станет! В головном мозгу человека есть цетр восприятия особи противоположного пола в качестве сексуального партнёра. Происходит сбой ( наследственно-генетический или психо-гормональный ) и вот вам человек с "нетрадиционной" ориентацией, а по сути просто человек с отклонением. А центы боли и удовольствия в мозгу рядом и иногда происходит "перекрытие" зон возбуждения -- тогда садисты, мазохисты и прочие извращенцы получаются!!!
Аня Студенина
Не совсем так, взять для примера любого гея, в первую очередь страх, именно страх, чистая психология, а холостяки - именно убеждение.
ну виновны то сами ( а точнее, ДРУГИЕ врят ли виновны) но белая галка всегда ей и останется.. . ибо жлобы и быдло- ходят стаями, а стиляги, геи, неформалы разных культур и ботаники и пикаперы, им плевать на стадо, они сами а-ля себе личности, и это здорово!! ! ИМХО геи, это к природе, ибо карлики, великаны из той же оперы - не стандарт.