Общество

каждая 3-я в Москве - официальная проститутка... ваши мысли. . или как к этому относиться?

Проститутки.. . только в Москве их около 200 тысяч по официальной милицейской статистике.... Если предположить, что население Москвы 10 милн чел, населения от 16 до 30 лет - примерно одна треть. Тоесть 3 млн. Из них - половина - мужчины. остается 1,5 млн. Тоесть в Москве не больше 1,5 млн женщин и девушек.... не факт что привлекательных)) ) привлекательных наверно тока пол-миллиона.... ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ (не шумите толстенькие, рыженькие или очкастые) определяется опять же не только внешними характеристиками, но и еще замужеством (если она замужем - привлекательности для других мужчин уже меньше) и прочими соц факторами.... Так вот из этого ПОЛУМИЛЛИОНА девушек открытых для "знакомства" только ОФИЦИАЛЬНО 200 тыщ - проститутки, которые продаются или по интернету или на дороге или в клубе.... А НЕофициально их сколько? Неужели все 500 тыщ??
Петр Цепилов
не замарачивайся дорогой, бесплатных все равно больше) тебе хватит)
Гюзель Гильманова
Лучший ответ
Работа как работа. Тяжелая работа. Я этих женщин уважаю.
Максим Салатов
Л Е Г А Л И З О В А Т Ь -! руссо морале-?
Edir Marsu
Дожили, блин... Лицо современной России... налицо.
Слава Богу! Вы решили напрячь мысль! Похвально. . Обычно такую информацию привозил в Кутаиси дядя Вано - вместе с битой мордой за приставание в ресторане и гонореей, полученной в конечном итоге на Трех вокзалах...
Dimak2
Гаврош *** а вот и лучший ответ)))) жаль, что ему достанется только приз зрительских симпатий))))
Вывод: Узаконить проституцию, выдавать им "жёлтые билеты"и драть налоги. А то за ночь берут, как за месяц шахтёрского труда.
думаю вы просто извращенец и вам стоит обратится на загородное шоссе д. 1
Отношусь ровно.
Мне в Москве не жить.
Анюта Анютик
А что случилось? Почему кричат? Что в лесу сдохло? Или уже основной инстинкт должен с поднятием с колен выветриться? Или секс вне брака-порождение сатаны? Что та вопли и возмущения? Хочет женщина ТАК зарабатывать-флаг в руки. Хочет клиент ТАКОГО рода отношения-флаг в руки. Законом ТАКИЕ отношения не запрещены. В Европе проституция уже лет 5-официальная профессия. Касаемо Москвы, то тут конечно без криминала не бывает, но все же есть серьезные подозрения, что большинства дам-с этим делом занимаются не под дулом автомата, а потому вольны командовать собой как им заблагорассудится. Нарушают где-то закон? На нары. Не нарушают-флаг в руки. Дети смотрят? Они и не такое видят, те дети.
Не Скажу .......
В этот рекет уже не влезть, братва всех давно на контроь поставила)))))
Энма Ай
Мужчинам в стране звиздеть поменьше, о том, какие все бабы дуры и феминистки, не бегать от алиментов и
от работы
и жениться когда положено.
ужас..) )
раз есть предложение, значит есть и спрос..) )
откуда столько мужчин, пользующихся их услугами?..) )
Пересвет !
Петр Цепилов хааааааа! откуда стока тварей, готовых чтобы в нее насували за денежку
Статистика, конечно, не точная))) Но стОит ли думать о них. думайте о хороших, чтобы было счастье !
Юрий Морозов
Официальная это как?
А чего удивляться? В Москву и едут за этим. Кто мозги кто тело продает. Там же денег и возможностей больше чем в Мухосранске.
Чем грязнее Москва - тем чище Россия. Это Аксиома уже. Туда всякая дрянь стекается со всей территории. И оттуда именно вся грязь и льется в экранов. Жить учат. С Анфисой чуховой и домом два.
Юлия Фролова
Татьяна Куликова Согласна с каждым Вашим словом.
вас это беспокоит? вы хотите об этом поговорить?
ой бля нашел чем удивить то.... че теперь удавиться что ли??? ?
я тебе такое тут написать могу... хер догадаешься кто я....
Татьяна Куликова Это здравая мысль- вот пойди и удавись.
Что делать, что делать.. . Завидовать москвичам!
Не верно считаешь. Проституция вне закона, проституки не имеют регистрации и зачастую паспорта, поэтому к жителям столицы их не отнести.

Агломерация14 500 000[ , поэтому уже ни как не 1/3.
Костя Алферов
это вполне нормальное явление, единственно, непривычное для человека из прошлого, да и пущено на самотек, только жулье и зарабатывает...
Ирина Ширяева
когда же сожгут эту сраную москву со всеми ее выродками
Anna Afanasieva
нет чистых женщин, ну или почти нет..
приколола 56ти летняя, это она на пенсии подрабатывает? не ужели есть спрос на бабулек?
Петр Цепилов хаааа! тож поржал!
пошловато
Не везёт Вам с женщинами, что тут скажешь...
Larisa Chaleiko
Петр Цепилов а при чем тут женщины? я про проституток говорю вопщето
У меня закрадывается подозрение относительно твоего сексуального здоровья, или может ориентация подводит....
Антон Смычек
Я думаю, пора бы уже подумать о том, как повысить нравственность общества. В общем, как явление, проституция не плоха и не хороша. Она должна быть в определенных обществом рамках. Всякие там запреты и "сжигания" не помогут. Я лично против повышения уровня нравственности через религию, хотя вроде бы эти механизмы воздействия на сознание людей неплохо срабатывают. Мне кажется главная причина безнравственности той части проституток которые сами осознают свое падение, в их "бедности". То-есть может они и не такие уж бедные, но в силу своего ощущения бедности таким способом пытаются поднять свой материальный уровень. Деньги то ведь "легкие".
Tohir Matyakubov
большинство приезжие.. а вообще мне по фигу..
***Тigr ***
нифига се удивил...
Folo Shab
Москва город большой и всего в нем много... кавказцев еще больше
Москвичек среди них мало кто видел - может Вам "повезло"? Одни и те же девушки по вызову и юноши тоже печатают день и ночь призывные послания и у Вас складывается впечатление об их громадном кол-ве. Впечатление о больших городах как правило неверное.
Ну и что? Нормально.. .
В этой стране каждый 3-й гражданин - проститутка, по отношению к окружающим.
В России нет официальной проституции
Не пойму, а кому это мешает. Вот налоги за подобные услуги не помешали бы бюджету.
Татьяна Куликова МНЕ мешает. Я ЖИВУ в Москве. И мне ПРОТИВНО на это смотреть. Я могу выключить ТВ - но не картинку за окном автомобиля. Я могу выключить радио -но не мат во дворе. Эти объявления почти во всех газетах - что, газет не читать? А потом говорят- все москвички растакие- раз'эдакие...Надоело.
ну не каждая 3-я, но это ужасно. Вопиющий идиотизм. проституток правда много, причем большинство так себе мягко говоря, обделенные несчастные на самом деле, а строят из себя ''жриц любви'')))- это беспредел дибилизм и ацтой.
Москва- раковая опухоль России. Если ее не удалить пи... ц всей стране. А пи... ц не лечится.
Katerina Gubareva
А то, время давалок прошло, готовьте денежки!!!!
Анна Сокур
Анна Сокур А что Вас удивляет!!?
Хотите пересчитать проституток в Москве? Учтите что в Москве сейчас проживает более 12 млн человек. Согласно переписи в 1989 году было 6 млн. Итак прибыло 6 млн. человек. Самых социально активных. Молодых среди мигрантов где-то 80-90 процентов. Старики дома сидят. Причем скромные библиотекарши естественно тоже остались дома, в глубинке. :-)
Так что женщин от 16 до 30 лет в столице много больше 1,5 млн.
А проститутки бывают и старше 30.
я отношусь к этому с долей удовольствия) ) и нах было стока вопрос строчить чтоб тебе ответы в 10 раз короче давали?))
Ужас.. . Страх, что расплачиваться, по-видимому, будут все за этот повальный срам и грех, весь род людской.
А оно вам надо об этом думать? Лучше-бы свои проблемы решали...
Андрей Юзвина
А как же большой спорт, - за деньги кажнй могет, а ты попробуй беzz... услуги для ленивых
а какая тебе разница кто как зарабатывает деньги? и вообще почему ты кабелей или альфонцев не считаешь
Сейчас сколько угодно долго можно писать, что Русь погрязла в разврате, что толпы шлюх заполонили столицу, но ведь на всякий спрос найдётся предложение, не так ли? Я думаю, что всё дело в мужиках. Вот они то как раз обмельчали хуже некуда!
неважно я там не живу
Ну ты, мля насчитал.. .
Нормально всё на Москве с девахами. .
Шлюхами хохлушки и молдаванки преимущественно работают.
Ну и из Мухосранска девицы. .
Москвичек там - раз две и обчёлся.
ну как бы норм
немного математика не та... .

Средняя продолжительность россиян 60 лет - мужчины, 73 года - женщины

Из 10 миллионов пусть будет половина женщин - это около 5 миллионов

При равномерном распределении плотности женщин по возрасту, женщин в возрасте 20-30 лет составляет 680 тысяч

И тогда, вероятность того, что женщина "подрабатывает" или же "подрабатывала" по вечерам - 200/680=30%

Вероятность эта возрастает, если женщина не замужем или у нее нет мужчины или молодого человека. В этом случае женщина может податься "налево" и удовольствие получить и подработать несколько тысяч за "сеанс"
Петр Цепилов мда....тока женскими мозгами можно сравнить 30% и "одна третья" и сказать что математика не та...
Артём Касьянов Татьяна попутала... Если женщина незамужем, это отнюдь не означает, что она может быть б...,точно так если у нее нет молодого человека. "ПОДРАБОТАТЬ!" Какой бред... Есть иные женщины, которые при наличие мужа и ребенка "работают" таким образом. Наличие или отсутствие мужчины тут не при чем. Это зависит от того, что в голове имеется. Кому-то проще ноги раздвинуть, прошу прощение за грубость, чем где-то 8 часов вкалывать. Мужчины хотят продажных женщин, они их имеют. Им ведь тоже не противно, пардон, соваться туда, где уже многие побывали. Чувство брезгливости не останавливает... Что ж тут удивляться. "Это бизнес, ничего личного". Баснословные деньги, которые получают сутенеры, их крыша и вообще...."Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу..."
Статистика слишком завышена. Люди разные.
Tatiana Harlamova
Каждая третья в Москве, приехавшая из хорошо зарекоммендовавшей себя страны действительно проститутка.