Общество

Каждая женщина в какой-то степени проститутка . Согласны?

У женщин вообще доминирует психология проституток, так как женщины считают, что мужчинеы им все и вся должны в этой жизни. Женщинам нужен не сам по себе мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить. В отношении же самих себя, любимых, женщины считают, что их мужчины должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. У женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе. любимым, другие - по оношению к мужчинам. А двойные стандарты - это показатель морального уродства!:)
Айнура Багирова
Лучший ответ
»Nu®Sultan« »Ashy®Bekov« я всягда знала, что ты как раз и есть тот самый моральный урод, о котором ты с таким знанием вопроса пишешь.
Екатерина Горбачёва Да, да! Ваш Ответ ЛУЧШИЙ! =))))

А вот мужчины когда говорят про всех женщин как относятся к своим сестрам, мама, бабушкам?
Они исключение, или тоже моральные уроды? Или это тоже двойные стандарты?=)
Vugar Huseynov А не мужчины ли придумали двойные стандарты про то, что если мужчина имеет много женщин то он молодец, а если у женщины много мужчин, то она бл...?
Надежда Литвинова Ох, уважаемый товарищ, все женщины в плане женском моральные уроды или же они в качестве людей моральные уроды, что-то вас тут не допоняла я.
Александр Янчук Если бы без оскорбительных слов,то ваша беседа-зачитаешься...Умные люди! Будьте друг к другу повежливее...
Наталья Алтунина Мужчины и женщины... Вечная тема. Две противоположные стороны ОДНОЙ медали. Вместе тесно,а врозь -..У всех есть слабости и недостатки, а щедрость, благородство и великодушие не у всех... Очень многие представители обеих полов определения "любимый", "дорогой " могут использовать только по отношению к себе, любимому. Что ж потом злиться по поводу таких вопросов и ответов? И обиды на партнера, в таком случае, не должно быть.Попробуйте начать с себя, с анализа своих поступков и намерений. Мира вам!
Saya *** Да вы же больные люди с таким уродливым отношением к женщинам!Нападая на всех женщин,вы этим пытаетесь оправдать свою убогость.У НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!-они просто любят,и любимы...
Данил Родионов Мудрые выводы богатого жизненного опыта. Ваши формулировки хоть в учебник записывай по психологии.
Надежда Нехорошкова Прочитая, и проанализируя, эти комментарии про себя я пришла к выводу. Что сыроежка не прав. Я люблю своего мужа со всеми недостатками и достатками, да мне плевать на материальное, я знаю, что будь мы на улице живя, мы будем счастливы. Поэтому, сыроежка, не огорчайся, что возможно иную женщину, истиную ты не встретил, душевную, милую, нежную, красивую. Я желаю, тебе счастья. А, проституток, шалав и шлюх достаточно.
Надежда Нехорошкова а вообще то это хреновый вопрос. ведь именно женщины растят детишек в животиках и конечно соглашусь с тем, что есть моральные уродки и мрази, которые бросают детишек беспомощных на произвол судьбе, НО...не все... мужчина начало и женщина помощник, одно целое, когда у них дите рождается и дай бог здоровенькое и любимое, и долгожданное. Именно у мужчин есть спрос на проституток и они пользуются спросом и мужчины платят деньги..Нормальные мужчины со своими женщинами, женами. Нормальные женщины и жены со своими любимыми. НО... не каждой и не каждому суждено найти любовь...жаль...настоящую любовь, а не секс платный на один раз....
мы все такие..
Это ты мать свою спроси. Или тебя не женщина рожала?
более тово! каждый человек в какой-то степени проститутка! епт
Витаc Норкус
тьфу на вас.. согласны?
Urii Kretov
ну, если бы-это было так, то бы ло неплохо бы в первую очередь для мужа
да, и еще на кухне-супер-повар
на работе-супер-специалист
для друзей и знакомых-супер-красавица
для детей-супер-мама
продолжать будем?
Evgeniy Gorbachev
из той же темы что и все муж кобели, не ново и не интересно
Анютка
Айнура Багирова Да, не ново. Только потому, что женщины на самом деле -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Не в какой-то, а во вполне определенной
Женщины становятся такими, какими их делают мужчины. При хорошем мужчине и блядь станет станет святой, а при уроде и святая станет проституткой.
Женечка Михайлова Обычно наоборот говорят .
Айнура Багирова У вас женская логика: во всем виноват мужчина!:)
Сынок, заруби себе на носу, что женщин никто не делает. Женщина - такой же гражданин, как мужчина, и несет ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки наравне с мужчиной!:)
Надежда Нехорошкова Моралист неверно ты написал. Мое мнение в отношении твоего ответа следующее... у женщин есть начало такое же что и у мужчин. это воспитание и образ жизни и генетика....люди все разные и мужчины и женщины. видя на сегодняшний день, как молодой парень ходит в обтягивающих синих джинсах, мне противно... какой из него воин...ну, да ладно это одежда, хоть и крикливая...и некрасивая на мой взгляд. Аналогично гей не станет отцом, лесбиянка не станет матерью, по крайней мере адекватной и др....Так и альфонс, так и проститутка кто они? Люди продающие свое тело за деньги, НО не душу...Тело для них работа и доход, есть спрос и есть предложение. Люди перешагнувшие моральные нормы и принципы. А, значит психика у них нарушена. нужно быть такой какая ты есть, от природы, либо нормальная женщина, либо моральная дура вот и все...Много примеров в жизни, когда мужчина хороший, а она блядь и наоборот,НИКТО НИКОГО НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ
Ты охренел что-ли? ! Слова-то свои фильтруй и следи за ними! Ты хочешь сказать-что вот моя мама "в какой-то степени-проститутка"?! Так? увидел бы я тебя, недоносок, вживую...
Nastya Priyatkina
Женечка Михайлова Одна хуйня в твоей башке. И не хами мне больше пользуясь невозможностью дать тебе в морду.
Nastya Priyatkina Действительно,жаль,что всё через комп тут! Я б тебе за твой этот вопрос тоже так по морде твоей прошёлся бы,что бы она затрещала! Сволочь ты поганая! Маме своей такой вопрос задай!
А каждый мужчина -- насильник??
Надежда Нехорошкова ХАХАХА! точно!!! Замучиваюсь, отбиваться, достали. Говорю, я замужем, а они муж не эгоист поделится, говори отвяжись, я мужа люблю, а мне люби никто не мешает и т.д...
ага.. вот парни другое дело.. ни капли в рот ни сантиметра в жопу.. ни за какие деньги!..: -)
_[
_Ayla_ [Aze.]*
Люба Араптанова Очень смешно(
Мужики за деньги вообще на все согласны
Не согласен.. . Зачем же славных женщин так оскорблять???
Андрей Руфов
Айнура Багирова Сынок, прочисть мозги! Эти "слваные женщины" - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Скорее да, чем нет. Смотря с какой стороны посмотреть.
Инна Василивна
да,, , у всех просто разная стоимость,,
Анекдот в тему:

Муж приходит домой и застает свою жену голой на коленях у молодого мужчины:
- Роза! Тебе еще только папироску в зубы и будешь настоящая проститутка!
Диас Ташенов
Вас обидела женщина? Пройдет.
Витаc Норкус ето пройдет... потом другая обидет ( или ета в другой раз) епт
Айнура Багирова Плчему-то каждая ДУРА, когда по существу ей ответить нечего, заявляет, что кто-то мужчину обидел!
Женечка Михайлова Знаешь а я необидчевый . И еще , этот вопрос никак ко мне не относится . Хватит делать свои необоснованные выводы.
Точно!!!!
Если бы в женщине не было этой самой вышеупомянутой, с ней было бы до ужаса скучно. По-моему - это одна из неотъемлимых частей женской сущности.
Karine Navasardyan
я не согласна!!!! ты вообще знаешь кто такие "проститутки? "
согласиться с тем, что все продажны? нет. не судите людей по себе.
Дюш Р.