Общество
Каждая женщина в какой-то степени проститутка . Согласны?
У женщин вообще доминирует психология проституток, так как женщины считают, что мужчинеы им все и вся должны в этой жизни. Женщинам нужен не сам по себе мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он может предоставить и обеспечить. В отношении же самих себя, любимых, женщины считают, что их мужчины должны любить именно такими, какие они есть, со всеми их слабостями и недостатками. Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения. У женщин двойные стандарты: одни - по отношению к себе. любимым, другие - по оношению к мужчинам. А двойные стандарты - это показатель морального уродства!:)
мы все такие..
Это ты мать свою спроси. Или тебя не женщина рожала?
более тово! каждый человек в какой-то степени проститутка! епт
тьфу на вас.. согласны?
ну, если бы-это было так, то бы ло неплохо бы в первую очередь для мужа
да, и еще на кухне-супер-повар
на работе-супер-специалист
для друзей и знакомых-супер-красавица
для детей-супер-мама
продолжать будем?
да, и еще на кухне-супер-повар
на работе-супер-специалист
для друзей и знакомых-супер-красавица
для детей-супер-мама
продолжать будем?
из той же темы что и все муж кобели, не ново и не интересно
Айнура Багирова
Да, не ново. Только потому, что женщины на самом деле -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Не в какой-то, а во вполне определенной
Женщины становятся такими, какими их делают мужчины. При хорошем мужчине и блядь станет станет святой, а при уроде и святая станет проституткой.
Женечка Михайлова
Обычно наоборот говорят .
Айнура Багирова
У вас женская логика: во всем виноват мужчина!:)
Сынок, заруби себе на носу, что женщин никто не делает. Женщина - такой же гражданин, как мужчина, и несет ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки наравне с мужчиной!:)
Надежда Нехорошкова
Моралист неверно ты написал. Мое мнение в отношении твоего ответа следующее... у женщин есть начало такое же что и у мужчин. это воспитание и образ жизни и генетика....люди все разные и мужчины и женщины. видя на сегодняшний день, как молодой парень ходит в обтягивающих синих джинсах, мне противно... какой из него воин...ну, да ладно это одежда, хоть и крикливая...и некрасивая на мой взгляд. Аналогично гей не станет отцом, лесбиянка не станет матерью, по крайней мере адекватной и др....Так и альфонс, так и проститутка кто они? Люди продающие свое тело за деньги, НО не душу...Тело для них работа и доход, есть спрос и есть предложение. Люди перешагнувшие моральные нормы и принципы. А, значит психика у них нарушена. нужно быть такой какая ты есть, от природы, либо нормальная женщина, либо моральная дура вот и все...Много примеров в жизни, когда мужчина хороший, а она блядь и наоборот,НИКТО НИКОГО НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ
Ты охренел что-ли? ! Слова-то свои фильтруй и следи за ними! Ты хочешь сказать-что вот моя мама "в какой-то степени-проститутка"?! Так? увидел бы я тебя, недоносок, вживую...
Женечка Михайлова
Одна хуйня в твоей башке. И не хами мне больше пользуясь невозможностью дать тебе в морду.
Nastya Priyatkina
Действительно,жаль,что всё через комп тут! Я б тебе за твой этот вопрос тоже так по морде твоей прошёлся бы,что бы она затрещала! Сволочь ты поганая! Маме своей такой вопрос задай!
А каждый мужчина -- насильник??
Надежда Нехорошкова
ХАХАХА! точно!!! Замучиваюсь, отбиваться, достали. Говорю, я замужем, а они муж не эгоист поделится, говори отвяжись, я мужа люблю, а мне люби никто не мешает и т.д...
ага.. вот парни другое дело.. ни капли в рот ни сантиметра в жопу.. ни за какие деньги!..: -)
Люба Араптанова
Очень смешно(
Мужики за деньги вообще на все согласны
Не согласен.. . Зачем же славных женщин так оскорблять???
Айнура Багирова
Сынок, прочисть мозги! Эти "слваные женщины" - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Скорее да, чем нет. Смотря с какой стороны посмотреть.
да,, , у всех просто разная стоимость,,
Анекдот в тему:
Муж приходит домой и застает свою жену голой на коленях у молодого мужчины:
- Роза! Тебе еще только папироску в зубы и будешь настоящая проститутка!
Вас обидела женщина? Пройдет.
Витаc Норкус
ето пройдет... потом другая обидет ( или ета в другой раз) епт
Айнура Багирова
Плчему-то каждая ДУРА, когда по существу ей ответить нечего, заявляет, что кто-то мужчину обидел!
Женечка Михайлова
Знаешь а я необидчевый . И еще , этот вопрос никак ко мне не относится . Хватит делать свои необоснованные выводы.
Точно!!!!
Если бы в женщине не было этой самой вышеупомянутой, с ней было бы до ужаса скучно. По-моему - это одна из неотъемлимых частей женской сущности.
я не согласна!!!! ты вообще знаешь кто такие "проститутки? "
согласиться с тем, что все продажны? нет. не судите людей по себе.