Общество

Женщины с тату ассоциируются с проститутками или недалеким умом, не так ли ?

Татуировка на теле женщины:
1. в 20 лет вызывает интерес (где же эта клава чалилась и по какой статье)
2. в 35 лет удивление
3. в 50 лет смех!
Дмитрий Демкин
Лучший ответ
есть такое. не хочу никого обижать. но ассоциации штука такая.. .
это какая -то определённая прослойка людей. посмотрите кто делает тату. . сомневаюсь, что английской королеве придёт в голову на пузе себе тату поставить (хотя кто её знает) .
а в основном все уголовники. девки из криминальных хроник и поронозвёзды все в тату
Скорее с обезьянами в зоопарке, копирующими жесты посетителей, не понимая их сути. А если еще вспомнить, что татуировка пошла от диких племен, живущих и поныне на самой низкой ступени развития, а также от перенявших у них же эту манеру обителей пенитенциарных заведений, то выводы напрашиваются такие разные, разные...
не знаю, сейчас это просто модно
подростковый задвиг. . не более того
Гулия
Не так.
слово монгол тоже иногда ассоциируется с недалеким умом. Не так ли?
не совсем наверное хотят найти смысл жизни
Дина Кубашева
так же, как мужчина с маленьким носом ассоциируется с маленьким членом)))
Не с проституткой, а просто недалекой. Выделится хочется, а нечем...
Олег Шестаков
С недалёкими простиутками !
Влад Кочегаров
С отсутствием мозгов
**
***moroz ***
мне тату нравится токо акуратненько и што б выводилось кароче баловство это для молодых а вот бабку с тату наверно страшно
Олег Денисов
И с тем и с другим.
смешно будет позже, на старушек с тату посмотреть
да
не так. При чем здесь тату?
с очень легкодоступными
Stalker Awadon
В этом есть доля правды но человек может просто увлекатся этим, вот многим например нравится татуировки.
Munira Abdusamieva