Общество

Откуда у человека недалекого умом произрастает самоуверенность ,что он умнее всех ?:)Откуда снобизм на пустом месте ?:)

Забей.
Олежка Александрович
Лучший ответ
А он именно на пустыре души растет. . Когда там растет что-то культурное - сорнякам снобизма уже места нет..; -))
Плюте на них и пропускайте мимо. Эти тупари, как правило, еще и злобные. Они не стоят того, чтобы на них реагировать. Пусть себе зляться, может быть лопнут.
Потому что он НЕДАЛЕК.
Тот, кто думает о себе слишком много, слишком мало думает. :)
Непоследнюю роль играет окружение человека.
Ищите--Ближе--Есть "Бабло"--Значит, самый умный.
Вячеслав Аулов Привет ,Серж!:) Наличие денег-не показатель умственного развития :).
Андрей Отдельный Привет, Джонатан! К сожалению--этот показатель, сейчас--затмил--все другие.
Ну почему же, многие считают, что Ющенко вполне умный дядя.
Татьяна Козак
Вот как раз таки дюди недалёкого ума и выпячиваются, чтобы хоть как-то их заметили
Natig Kerim
Ну часто так бывает, портфель на голову одел, и уже - Наполеон! А в интернете.. . Анонимность дает возможность авторам показать то, что в жизни скрыто от других.
Я давно хотела Вам этот вопрос задать, да всё недосуг.
Вячеслав Аулов Я Вам отвечу ,у меня 2 высших образования ,так что мой снобизм вполне обоснован ,тем не менее ,я при этом не считаю себя умнее всех :).
Вы правильно подметили, чем человек глупее, тем больше хочет учить всему, навязывает свою дурацкую точку зрения. Это так смешно, когда не раздражает :)
Комплексы... Комплексы...
Ты просто .. осаждай таких если выделываются. . как Карлсон Фрекен Бок = ой, А у вас молоко убежало!
А ты говори = Шпана! у тебя вообще деньги-то есть? Дома Все живы-здоровы?
Ramesh Ramesh
Гордыня тому виной.
... Зайчёнок...))
Чем ниже интеллект, тем ниже самокритика.
Елена Оледник
ахаха, я повелительница вселенной!!!))))))))) ) бу)))
Ограниченность ума уравновешивается раздутым самомнением- знакомая картина: ) Если бы еще
эти люди могли увидеть себя со стороны и понять насколько это карикатурно выглядит
Не пробуйте понять (дурака) -начнёте понимать, он "задушит" Вас своим интелектом!
Миша Разумов
никогда не вступайте в спор с дураком-а то проходяшие не смогут отличить кто из вас кто
Коля Яненко
Так Вы же сами на свой вопрос и ответили - из недалекого ума и произростает.
ум не мешает делать такие выводы.
Ольга Почебыт
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Он просто не знает, что он ничего не знает
человек живет в собственном мирке, вот он и считает себя центром вселенной
Faina Si
от нехватки ума) ) в этом же и его счастье)
vopros glabalni. nad nim filosofia stroitsa. a otvetov milionami