Общество
Большинство блогеров сегодня - то проститутки. согласны? кто больше заплатит - за того они и топят. бизнес, ничего
Личного? особенно политическике блогеры
Армянское радио отвечает:
Для них семинары проводят - оплачивают перелет и проживание в Москве хоть с Чукотки.
Всё ради правильного тренда изложения ситуации по любому вопросу.
На видеосеминарах они попой на полу сидят и пишут гуру слово в слово.
А Как же - они потом на Фиджи отдыхают - о чем и блоги постят.
Мальчег, а ведущих "политических" ток-шоу на федеральных каналах почему не упомянул?
Или, у тебя особая слепота? "Этих вижу, а этих - нет"? :-)))
Александр Карабин
с этими и так все понятно. да и многие ведущие тоже блохерством занимаются
Екатерина Лихач
Ведущие работают по контракту, у них работа такая, делать то, что написано в сценарии.
Проснулся...
никогда не судят журналюг, кучеров и проституток.
Не считал...
Не соглашусь.
Называть не буду, но- Человек реальные вещи говорит.
Екатерина Лихач
Навальный? ;)
Точно.
Политическим сам бог велел! Но не надо быть наивным, большая часть блогеров делают это ради бабла. Единицы по доброте душевной расказывают и делятся опытом.
Любые темы, типа рибалка, охота, кухня, строительство, детски сад, дача и т. д. все подразумевает коммерцию. Как минимум платит ютуб, за просмотры, максимум размещение рекламы и донаты.
Доходит до абсурда. Люди берут кредиты, чтоб купить оборудование и открыть канал. Выбирают рыбную тематику, начинают парить дичь. Рядом появляется или есть "Вася" который шарит в теме, и по доброте душевной дает советы и делится опытом. Его советы опускают канал фуфлыжников, т. к. они делитанты, не шарят в теме. В итоге, какой то вася обнулил бизнесъ бизнесъменов, в итоге суды, ругань мордобой!
Ничего нового
Открыл Америку!