Общество

В мусульманских странах есть же проститутки свои, не приезжие(?) как к ним относятся... Или нету вообще их..

Та хто его знает. Наверняка есть. Они ж везде есть
Madina Kereibay
Лучший ответ
Не теште себя иллюзиями по поводу "целомудренности" мусульманок. Ислам - религия стыда. Им важно, что соседи подумают. потому у себя они стыдливы, а у нас.... Я ещё в 80-Х узнала по- слухам от друзей-однокурсников что такое оральный и анальный секс.. . Им же главное в свой аул "непорочными" приехать.
Любовь Кочева По слуха от друзей- "кто у кого ночевал, кто кого ебал, кто у кого лизал, кто в анал кайфуешь,,,, любой жанр :P.s слухи!
По мусульманским обычаям девочке по достижении ей 13-ти лет родители (а если их нет, то старшие братья) определяют будущего мужа, за которого она и выходит замуж в последствии согласно законов страны проживания. Рожает потом мусульманка часто и густо. Развод-явление у мусульман исключительное. Так откуда возьмутся у них проститутки?!
там наверно сразу секир башка
В мусульманских странах есть и свои, и приезжие проститутки, просто из других мусульманских стран.

Я летала в 2001-м в гости к подруге в островное гос-во Бахрейн, расположенное в Персидском заливе, так мне показывали девушек-проституток, приехавших на заработки из Марокко - мусульманки, кстати.
Arif Ismayilov
Бурулкан Кенжебекова не разбрасывайтесь словами,мусульманка не может быть проституткой,она мжет быть по нации арабкой,или ещё кем из исламских наций,но не мусульманкой,вы видели как проститутки в Бахрейне намаз читают??? вы виделичто они ходят в мечеть??? думайте прежде чем писать,Ислам -не нация ,а вера,это разные вещи.в Исламе полно женщин разных наций,национальная принадлежность не говорит о религии,русских мусульманок полно и ваще со всего мира ,осторожней в выражениях.
Рассказывали, что есть. Но это естественно на люди не выносится
Ella Gavrilova
Их забрасывают камнями. Там в этом плане мракобесие сплошное. Хотя проститутки есть везде, даже в думе=) Т. н. политические=)
зато там мужиков-проституток полно
1-арабка или ещё кто не значит мусульмана, проститутка не может быть мусульманкой.
2- в мусульманских странах они есть, но жить в мусулманской стране или быть по нации той у которой распространён Ислам, не значит быть мусульманкой, повторяю, в таком случае проститутки живущие к примеру в Росси-все истинные парвославные христианки???? или всё же далеки от религии?? ? не смешивайте понятия.
3-раз есть значит никто камнями не забрасывает, но и цветми не осыпает, естественно
4-НЕТ НАЦИИ, У КОТОРОЙ НЕТ ПРОСТИТУЦИИ, РАЗНИЦА ЛИШЬ В ПРОЦЕНТЕ ЧИСЛЕННОСТИ И В ОТНОШЕНИИ К ЭТОМУ, ДЛЯ КАКИХ ТО НАЦИЙ ПРОСТИТУЦИЯ-НОРМА ПОЧТИ, ДЛЯ КАКИХ ТО -ПОЗОР, ВОТ И ВСЁ
Л*
Леха *****
на расхват
Сергей Наумов