Общество

Вот че бы вы сделали....если бы узнали....что ваш(а) любимая(ый)

зарегистрировалась(ся) на сайте знакомств??И там знакомится и знакомится..с другими ...)))Ваша реакция????
Это реальный случай был в Англии. Муж с женой познакомились где-то на сайте знакомств. и он и она чтобы не палиться чужие фотки залили. Что самое интересное, знакомились они со многими, но пламенный роман вспыхнул между ними двумя. После встречи в реале. они развелись. Вот чего людям не хватало? !

ЗЫ Мой даже в соц сетях не регистрируется, считает, что ему там делать нечего.
***серж ***
Лучший ответ
Лена Лена И правильно, нефиг там делать! А то как почитаешь о чём там переписываются....
Ха-ха, а ты думаешь они на обычных сайтах не знакомятся? Перечисляю: "ответы" (мой мир) , Фэйсбук, Фконтагте, однокашники... Вообщем, весь интернет -одно поле деятельности! Свинья везде грязи найдёт! Моя бывшая свинья этим и занималась, а потом по шапке получила!
Лена Лена
Нормально. Вольное плавание)
Dina Gubenko
А моя жена от меня и не скрывает то, что на куче сайтов знакомств зарегистрирована .
Мне всё равно - для чего ей это, и зачем, поэтому отношусь к этому безразлично .

В конце концов, я точно знаю что жена меня ни на кого не променяет .
В конце концов, я точно знаю что её у меня не уведут (знаю, потому как - пытались, но жена не поддалась) .

Да и потом - в конце концов, я точно знаю о том, что лучше меня, она всё равно никого не найдёт, даже если захочет :-)) !
Юля Каменских
моя реакция это ни какой реакции ..пусть забавляется...
Даже в мыслях, даже виртуально, даже ради хохмы - это если не измена, то уж предательство...
у меня муж был зарегистрирован! как увидела чуть не обалдела! сказала чтоб немедленно убрал! я ревнивая -он знает что без кок можно остаться...
Значит есть шанс узнать о ней в реале и в инете, и найти разницу. Узнать кого ишет и попробывать стать таким.
честно сказать я от этой жизни в шоке поэтому мне было бы похуй
пригласил бы подруг в гости
Пусть знакомиться, это виртуально. А так он ( она) рядом с вами.
Антонина Никитина это не всегда виртуально!!!!встречаются часто в реале! ищут ведь из своего города!!!
Похер, глубоко похер.
Elena Belokrilova
Если это улучшает его настроение, то я не против. Но для видимости, конечно, устрою "разбор полётов" :))
К.
Карина ...
Ну, смотря, кто из них. Хотя в интернет-знакомства я всё равно не верю
Weety B@by
мой такого точно не сделает. во первых ему некогда, а во вторых ему это не надо. так что напрягаться и думать, какая бы была у меня реакция даже не хочется.
Кастрация для мужчин и секс для женщин!)
Мне было бы пофиг просто если хочет пусть знакомится..
Night Wolf
для начала разговор... .

но на самом деле ничего серьезного.
я сама несколько раз регистрировалась просто для того, что бы убить время.
Ничего страшного не вижу, это просто как игра... Главное чтобы в реальной жизни не было много таких знакомств. А вообще можно найти хороших собеседников и по интернету, иногда даже интереснее чем в жизни. Земля всеж таки маленькая.
Антонина Никитина игры такие иногда переходят в реал!
а почему нет! это все же человек, общаться то хочеться всегда и везде, я здесь не вижу ни чего плохого!
_E
_Evgelf_
никакой, а мали что в жизни бывает!
Anton Gusev
не подал бы вид что в курсе
зашел бы с левой анкеты
сюрприз так сказать