Общество
КАК вы отреагируете, если ВАШ(а) знакомая(ый) замутит с ВАШИМ бывшим??? ЭТО вообще прилично???
Это разве теперь играет какое либо значение? Хотя это неприлично с ее стороны, но вы могли б это обсудить и поступок не выглядел б так плохо!
Чё то как то сложно всё))))
Вот тебе и ответ на первый твой вопрос...
как абычная швеццкая история ф Краснодаре ))
морално может и не легко, но они свободные люди-имеют право. твоё же спокойствие в этом плане заденет их и лишит покоя!
А мне как то пофиг...
у меня был такой случай. моя знакомая замутила с моим бывшим после того как я рассталась с бывшим. правда она с бывшим мои не долго была. а на дружбу нашу это событие не как не повлияло.
Это их проблемы!)) ) Моё дело- сторона!)))
Если он окончательно бывший-то пожалуйста. Вообще никаких претензий.
вполне прилично.
вот если ваш друг замутит с вашим бывшим, тогда неприлично
какая разница, эт ж бывший))) тем более если знакомой нравится поддержаный товар то флаг в руки=))))))
А почему бы и нет? Мир тесен, может это случайность либо они уже при вас любили друг друга
ну если знакомая- это куда нишло!! ! а вот еосли друзья так поступают, пусть даже и тоже бывшие, это как-то стремно со стороны выглядит)) ) и думаешь, как здорово что вас уже ничто не связывает, отсутствие моральных устоев - это часто встречается в наше время!!!