Общество
Как вы отреагируете, если ваш гость случайно, разбил тарелку из дорогого сервиза ?
"ничего страшного. это всего лишь тарелка! "-вслух. "вот корова безрукая"-про себя.
По этому поводу пошучу и осколки уберу!
скажу, чтобы не волновался и продолжал отдыхать
как на случайность.
у меня дорогих сервизов нет... да и- фиг с ней, с посудой.. . разбилась- к счастью... да и вообще- если он такой уж и дорогой, этот сервиз, то пусть и стоИт в шкафу
по судам затаскаю... :)
ну разбил и что - любой сервис через 15 лет будет состоять из одной тарелки и кружки с отбитой ручкой.
Скажу спасибо!
Ваучер /
А вы, матушка, лицемер
Если вы выставляете такие тарелки,то допускайте что их разобьют.Если жалко ,то купите тарелки по проще.
Ваучер /
Во - нужно железные, а лучше - консервные банки
Для меня если ГОСТЬ друг и дорогой не жалко дорогой тарелки, сами сказали СЛУЧАЙНО разбил.
Для обычных гостей у меня есть сервиз, который мне не жалко, если что-то из него разобьётся.
В принципе, посуда для меня -вещи, а не повод страдания в случае их потери.
у меня нет дорогого сервиза
Фигня-дело то житейское!)От этого никто не застрахован.
На одну тарелку станет меньше)
Буду гостям выставлять сервиз подешевле)
Можно конечно напроситься к виновнику в гости и разбить сразу 2 тарелки-что бы не повадно было мою посуду херачить!
На одну тарелку станет меньше)
вторую ему об бошку!!!!)))))
Ваучер /
А-ха-ха, все верно, если посуда бьется - это знак - дом не принимает энергетику гостя и от него нужно избавлятся во избежание более крупных резонансов
Спокойно. Если бы я опасалась, не стала бы выставлять дорогие тарелки.
Да ни как! Ну нигативно точно нет!
ерунда. заплатит стоимость сервиза и всё.
удивительно с шоком посмотрю на него, и скажу " Ты офигел, не? "
Скажу, чтоб не волновался. Совру, что это китайская дешёвка, в любом случае постараюсь, чтоб гость вышел с неловкой ситуации, тарелку то уже не склеишь.