Общество

Что бы вы ответили мусульманину с Дагестана, пришедшему просить руки вашей дочери?

Категорично-НЕТ !
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Дочь - взрослая, ей решать. Но дала бы ей почитать литературу о положении женщин в мусульманском мире.
Ничего не сказал бы, это дело дочери и её ответственность.. . Хочет за мусульманина - пусть идёт и назад не возвращается.
Бедный мусульманин. . От самого Дагистана шол...
Valera Kostakov
Спокойно отказала бы, объяснив, что их менталитет неприемлим для нас.
Вон там у нас дверь ...туда иди ...
Muhammet Sopyev
Женитесь на своих. У нас же менталитет другой. Зачем мучить себя и её.
Alenka =)
а кроме того что он мусульманин с Дагестана у него ещё что то есть кроме голой жопы и амбиций?..: -)..ну вот и видно будет..: -)..
Алекsей.... S....
Вспомни фильм Свинарка и пастух и в те времена на Руси мужиков не хватало. Пускаи крестится и тогда можно.
гудбай май лав, гудбай
Ольга Блинова
Если бы была дочь-уговорила бы не знаю как...
У меня муж с Абхазии. Живём 30 лет душа в душу! 2 детей 5 внуков!
какая мне разница, откуда он- посоветовал бы к любому подольше приглядеться, что за человек-вот самое главное
с лестницы спустил бы
*@
***@@*** @@***@@
Всё зависит от дочери, если есть любовь, дала бы согласие.
Олег Петраков
Я бы сначала у дочери спросил - не желает ли он обследоваться у психиатра. Ну, или хоты-бы почитать историю, обычаи и традиции того народа, в который она собирается войти.
Для начала покреститься...
Alinur Koyshubaev
Она сама выберет, хотя я бы её отговаривал, а с ним бы и разговаривать не стал
В моём доме- МАТРИАРХАТ. И дочь моя соответственно воспитана. Решать только ЕЙ! (бедненький..., жалко мне его) Но ему я ни чего не скажу-сам попался-сам пусть и отдувается.
она у меня красавица!! ! пусть улучшает русскую породу!!!!
Каков калым?
с лестницы его
объяснить как доехать до Дагестана, и как забыть дорогу к дочери
никогда!!!!
Конечно если любовь есть, разницы нету откуда человек и какой нации, Но если любви нет имееться виду у дочери, то лучше не отдавать
Иван Иван