Общество
Вы готовы за всё то, что здесь печатаете ответить в реальной жизни, или - анонимность ведёт вашими руками ?)
и даёт вам чувство безопасности за счёт которого вы теряете связь с реальностью
Со мной, надеюсь, все ясно? )))
Именно поэтому у меня ник из паспорта, а аватар из зеркала.
А ты готов?
Андрей Тимошенко
за него Параша ответит)
Sanya Zubchenko
Есть сомнение ?
Я готова.
Здесь мнения свои высказывают.. так что за что тут отвечать.. за убеждения и мнение..)) ) А за угрозы.. так наплюйте на них.. это сущая ерунда.

от реального разговора не уйду
Готовы
Sanya Zubchenko
вас что - много ?)
Иногда да. Анонимность даёт нам чувство безопасности за счёт которого многие теряют связь с реальностью. В этом есть и + и - .Лично для меня это такая же жизнь. Поэтому все что я здесь пишу могу обсудить и в жизни. + в том что здесь ответить может кто-угодно. А в жизни только те кого вы уже заведомо знаете, а значит уже представляете, что они скажут.
Готова, за себя отвечать,
Смотри как банда из России на бронетехнике въезжает в Украину! ! https://www.youtube.com/watch?v=llJdvbBIiGQ
НУ И ЗА ЧТО ТУТ ОТВЕЧАТЬ?
За то, о вы узнаете правду?
Отвечаю))))))
НУ И ЗА ЧТО ТУТ ОТВЕЧАТЬ?
За то, о вы узнаете правду?
Отвечаю))))))
боже мой.... что делается. . а вчера камаз с печеньками перевернулся, укропы остались без зарплаты
Sanya Zubchenko
вы перед тем как ответить на вопрос его читаете, или текст вопроса вас не интересует ?)
Я не прячучь
прячутся те кто за собой вину чувствует. я готов встретится в реале с кем угодно...
Спрашиваешь? Ё моё, укуси меня пчела, я всегда готов отвечать.. . своей анонимности, ласково и нежно, чтобы не обиделась и не кинула, ибо люди разные бывают.. . А скрытность - фактор важный, упускать не следует.
всегда готова
Расплюнуть, хотя вроде никто ничего такого не пишет... хм
Я не буду буду молчать и все