Общество

Вы знаете реальные примеры из жизни, когда ваш знакомый, одноклассник, человек из дома стал бомжом?

Знаю. Все из-за пьянства.
Куаныш Надралиев
Лучший ответ
Да. Даже двое.
Ника )
знаю. в 90х у одноклассника папаша квартиру пропил, пока тот в армии был
Ксения Разина
Знаю. И делали они это абсолютно добровольно, никакие обстоятельства их к бомжеванию не подталкивали. Просто работать не хотели
Ирина Сыроежко
Да. Парняга бухал, сменял после смерти матери двушку на однушку, потом однушку на комнату в общаге, потом его на нее киданули и теперь он бомж. Ну, вроде работает, живет у кого-то, но так ничего за душой...
Ibo? Apac?k бля, пи3дец как трагично..
Анд Ник психолог
Знаю и не один. Как правило, в основе этого явления лежит неразумение, наивность, легковерие, нетрезвый образ жизни, толерантность, патологическое доверие государственной власти.
Сдаётся мне, я сам стану таким примером)
Денис Ровенский А че все так плохо?
Да, моя знакомая, инвалид 1 группы бомжует. Она хотела обменять квартиру на меньшую, риэлтор ее обманула, деньги ей не отдала за продажу квартиры и другую тоже не купила, в общем кинула, вышвырнула ее на улицу. Ни милиция, ни суды ей не помогли и квартиру не вернули. Вот такое у нас правосудие!
Юрий Денисов
Кристина Хакимова Раньше на дураках воду возили, теперь квартиры отбирают у дураков.
Ibo? Apac?k Пусть обратится на телевидение. В программу афера или что то подобное.
Если на длительной интервале времени, после продажи, у нее нет денежных покупок на сумму большую чем ее пенсия. Это может быть доказательством отсутствия денег. Еще можно использовать детектор лжи. (полиграф). Еще пусть поищет людей которые пострадали от этой аферистки. Если такие будут, то уже как бы коллективный иск более весомым будет. Также она может попытаться признать свою недееспособность задним числом, чтобы аннулировать сделку.
Знаю
Яна Колесник
Моя родственница и парень с работы, детдомовец, у него менты жилье отобрали
Я сам такой и среди родичей уёбков тоже хватает
М*
Маргарита ***
Сосед выступил поручителем за кредит знакомого. Когда они оба не смогли выплатить кредит, у соседа отобрали квартиру, и пошёл мой сосед бомжем, собачку свою пекинеса подкинул в магазин, чтобы она нашла нового хозяина .
Петр Цой