Общество
Где коррупция? Я ее не встречал. Только одна болтовня .Может кто приведет реальные примеры. Только реальные с вами.
Коррупция, это устойчивая иллюзия для толпы.
Я тебе говорил, что все холуи?
Срочно нужен был документ, сказали, что будет готовиться 2 недели, никакие мольбы не помогали. После определённой суммы в евро расплылись в улыбке: "Ой, что же Вы не сказали, что Вам нужно архисрочно! Конечно сделаем! " К вечеру документ был готов. В государственном учреждении! Это как, не коррупция?
Станислав Поляшов
Зачет.
Меньше милиарда и не коррупция вовсе.
Вопрос явно из за бугра.
Станислав Поляшов
Из центра России.
Её не встречают либо идиоты, либо сами коррупционеры.
я взяток не даю, мне тоже к сожалению не дают.
Я в 2003 г. дал взятку ментам чтоб было закрыто мое уголовное дело, даже назову цифру 100000рублей, дело развалили до суда так и не дошло. Про гаишников вообще молчу. А вообще можите поглядеть рас уж вы в розовых очках живете
http://www.youtube.com/watch?v=JEIIzaT8DdQ
http://www.youtube.com/watch?v=rmMsqhKZNDU
http://www.youtube.com/watch?v=CRBWG7Gtm2k
Станислав Поляшов
Пример конкретный. Зачет.
Видишь суслика?... нет?... а он существует....
Марина Варнавская
Братан!!!!))))
Я получаю откаты от производителя техники, если впариваю только его товар, а конкурентов не лоббирую. И это повседневная практика магазинов и центров. Антимонопольная и прокуратура знают и им пох.
счастливый человек.. . и где это вы живете? лично у меня требовали взятку в больничке и откат за работу по тендеру
Станислав Поляшов
Это мелочь. Это бытовуха.
Если вы ее не встречали это еще не значит, что она не передавала вам привет)))
Станислав Поляшов
То есть ты тоже не встречал.
видишь суслика? и я нет! а он есть!
ну для начала сразу поясню) а то ж Просветленный) а до сих пор такого не встречал и не слышал наверное никогда) начнем сначала с термина) Коррупция (от лат. corruptio — порча, подкуп) , преступление, заключающееся в прямом использовании должностным лицом прав, предоставленных ему по должности, в целях личного обогащения. проще взятка) простейший пример - врезались две машины (из личного опыта) , та что тачка поприличнее была виновата, и это на месте признали, и как говориться вызвали в гаи на определенное время) а на месте оказалось, прямая угроза, что если бабки не заплатишь, то напишем и распишем так, что будешь виноват ты, и страховки не получишь.. и т. д. и т. п. примеров полно.
Рожала жена. В городском роддоме два типа палат - общие, на 4-5 роженицы. И индивидуальные - платные. В платных -"местофф нет", оплата 1.5 тарифа без чека- "местофф есть".
в каком вы чине? стесняюсь спросить...
Станислав Поляшов
Пенсионер.