Общество

В Россию пришел ограниченный контингент войск США с целью ввести реальную демократию (типа в Афганистан) - ваши действия?

Миша //////////
Я буду продолжать сидеть в ответах вместе с вами и геройствовать тут по всячески.
Пулат Адилов
Лучший ответ
покупаю калаш и записываюсь в партизаны
Миша ////////// а для чего? )))
Выкусят они как у Кубы и у команнданте.
Срочно завязываю с травой и колесами
Миша ////////// они были бы счастливы.
поспрашиваю у друзей из россии как оно
Миша ////////// оно и есть. дзержинцы - чекисты хотят ДЕНЕГ неудержимо В.В.ПУТИН - первый. он говорит,что нет, а Я не верю.
глянул бы, как они перебьют мусоров
Миша ////////// приведут к присяге. нормально будет. кому больше зона нравится - будут на зоне.
Наполеон в 1812г приходил со своей демократией. Пришел с 600000 тысячной армией. А пятки унес с 20000.
Саша 1
Ножичков у нас на всех хватит!
Rasim Kasumov
Гроза двенадцатого года
Настала — кто тут нам помог?
Остервенение народа,
Барклай, зима иль русский бог?

Но бог помог — стал ропот ниже,
И скоро силою вещей
Мы очутилися в Париже
Алекс Зорге
Работает уже в Ульяновске американская военная база?. . Ни о каких широких акциях протеста не слышно ни в официальных СМИ, ни в интернете.
Грогуль Пётр
Миша ////////// это хорошо. процесс идет нормально...
это невозможно, посему дейс твий никаких - созерциние стирания Америки с лица Земли.
живу дальше как жил Русского человека уже ни чем не испугаешь...
Миша ////////// дело не в испуге. в мышлении дело. согласно науке,человекообразные обезьяны - это тупиковая ветвь эволюции.
а причем тут наши действия если нас всех давно продали ввп и его команда?
разве что погибнуть как герой защищая своё ничего
Сергей Козлов
Миша ////////// по вашему мечу понятно,что свое вы защищаете? )
Симпатичные ? )
Миша ////////// вполне.
Понаблюдаю со стороны, как депутаты ЕР во главе с карлушами в атаку пойдут...
M-1-Ufc-Mma World Champion
План Б.
уже, тысячи лет, к нам приходят всяких мастей, но наше государство путём освободительных войн, буквально присоединила к себе четверть мира, на этой планете, только 2 народа, которые могут похвастаться, что захватчики приходящие к ним, становились ими, все кто приходил в Китай, становились китайцами, и все кто приходил в Россию, становился русскими.
Антон Селяев
Уйти в леса, дождатся зимы, а там они сами уйдут - замёрзнут, у нас не африка и даже не ближний восток - генерал Мороз на нашей стороне
Юр. Ан.
Миша ////////// у них Аляска - люди закаленные,севером не испугаешь.