Общество
Как считаете лично вы, начиная с какого дохода в месяц, человек может не считать себя бедным?
Для меня это 25000 руб. "чистыми". Хватало бы не только на жизнь, но и на то, чтобы откладывать.
Тысяч 30 на одного.
тут не только доход надо учитывать, а и то, что уже нажито... если есть квартира и загородный дом с автомобилем и гаражом---тыс 40-60 у нас очень и очень нормально.
От 200 000 рублей в месяц.
когда после оплаты ЖКХ остаётся ещё и на покушать....) )
а это- у каждого- по разному..))
от 10 000 евро...
20 штук уже не бедняк -на рыло)
Бедные не от кошеля, а от духовности
младший получает 130.000 чистыми. считает себя бедным.
Алена Бекмухамеда
Хорошего сына вырастили.
Роман Минкин
понторез..))
зависит от человека. кому то и 100 тыс. будет мало
С дохода, который обеспечивает ему самодостаточное существование и не вызывает сильного дискомфорта. Разброс от 0 до миллиона. И даже если не брать радикальные позиции все равно разброс будет очень велик, т. к. очень много значимых критериев : образ жизни, наличие и особенности семьи, территория, образование, состояние психики, родственники, наличие и особенности жилплощади и т. д. и т. п. Доход очень часто не является определяющим в оценке материальной обеспеченности.
10 тысяч-в наше время не проживёшь...
начиная с 30 тыс. в месяц
20 тысяч - средняя зп по моему городу, для москвы например 30
Посмотри официальный прожиточный минимум, остальное всё - субъективно.
хотя бы тысяч 30