Общество

Какой доход в месяц в России вы считаете нормальным для проживания?

По разному, у меня в городе например и 15 тысяч хватит и ещё останется
Николай Кутикин
Лучший ответ
100 000 руб в месяц
D_
D.d.g _88
Как то, вот такую.
Я могу сказать о "минималке" ...на данный момент: 1000 евро на ДУШУ населения!
Olga Popova
Для выживания - 20 тысяч в месяц. А для проживания сумма неограничена. К примеру, сейчас за ремонт авто мне придется заплатить полтинник, не факт, что по ОСАГО возместят полностью. Сделать ремонт в ванной (не супер-пупер) оболшлос в 60 тыщ целковых.
Муж, жена и двое детей - 60 000 в месяц для безбедной жизни. хотя понимаю, что и с этой суммой полноценно не управишься.
Юлия Fedorova
соловьинные язычки - для когото нормально, а для когото и банка сайры нормально, ктото мечтает об икре, а другие от того что есть больше нечего едят икру ложками, комуто подойдет пузырек настойки боярышника, а комуто хеннесси, так что и уровень зарплат тоже разный. мне надо до 40 лет по 50 000 мес, после 40 лет можно и меньше
Sasha Morozow
..its..my.. ..happiness.. ну,не скажите.после сорока,как-то особенно сайры не хочется...
около 150 тыс. р.
Лена Любанская
если молод и в столице-3тыс. дол.
300 000 рублей в месяц, потом я бы нанял китайцев и вовсе не работал.
Аппаратчик полимеризации на аналогичном производстве в австрии, выполняющий ту же работу, что и я, по тому же графику, получает 130-160 тыс. руб/мес, а я в России в Перми только 25.
думаю от 40 тысяч-до 100000....но увы не у всех такая зарплата.. . а на малые деньги еле как проживешь.
Akmaral Lesova
У нас в регионе - 50к, можно нормально прожить. Больше - лучше конечно:)
это заисит от региона и местности, я считаю 24-27 т. руб.
ставка биржи труда, если курить бросят