Общество
Какую зарплату в месяц в рублях Вы считаете приемлемой для нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ (а не существования) В России?
В Нижнем Новгороде с учетом местных цен на землю и недвижимость - 150 тыр. На семью из 2 человек. Если есть ребенок - 200 тыр.
Георгий Иваненко
Запросики у Вас... Я тоже в Нижнем живу.. Прямо у пл Горького...
вопрос абстрактный.
кому корка хлеба за счастье. а кому и бриллианты каждый день новые подавай.
и то и другое - нормальная жизнь.
Неконкретно.
и то и другое - нормальная жизнь.
Неконкретно.
35 т мне достаточно.
200.000 рублей.
Если не столицах, то не менее 30-35 тыс. руб.
Около 100 тыров
8-10 раз выше нынешнего,
50000-и это при условии что не платишь за грабительскую ипотеку
[' -Zhanel']
А кто заставлял брать ипотеку? Или детскому дому помогаем?
100 тыс. руб.
а твое какое дело? в приличном обществе за такой вопрос ...канделябрами по харе.. . как с той, так и сдругой стороны:))
От тридцати на человека. Как-то на это уже прожить можно, не шикуя конечно.
тысячу-полторы бакинских... но это для европы...
Ну и запросы, однако.
Зависит от города... Но мне моей например хватает абсолютно
да, что бы в нашем городе ( стране) нормально пожить по человечески, не считая копейки от зарплаты до зарплаты, надо на каждого члена семьи тыщ 30 хотя бы. но это без шика.
Тысяч 70 чтобы нормально жить, питаться, одеваться опять же штрафы там всякие не там перешел, не там переехал, не вовремя заплатил, не там вдохнул, не там выдохнул. У нас же правительство живет за счет газа, нефти, налогов, бешеных штрафов. Но это скромно не разгуляешься на эти деньги.
Лариса Крылова
Штрафы у нас маленькие,а ПДД надо соблюдать.
Magiza Hunapia
Не умеешь ездить - ходи пешком, но тоже нужно ПДД соблюдать.
45 тыс. руб.
Павел Кашелюк
Мне не хватает..
Для жизни (нормальной еды, съездить на отдых за границу и подобные траты), для одного человека приемлемо 20-30 тысяч рублей, мне этого будет мало, хотя столько не всегда имею. Ах да, вы забыли написать регион, для Москвы мало, для субьектов РФ будет нормально (кроме Петербурга) .
P.S Смотрю губа не дура у народа, пашут за 5-15 тысяч а им 100-200тысяч подавай...
Татьяна Хомякова
Да запросы не реальные .
для нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ зарплату надо платить в евро
Никита Олейник
Хорошо,вас устроит,что бы платили вам те же 15 тысяч,но в евро,это где то 360 евро.
Понимаете,хотя бы,что бред сказали?
для меня от 300 тыров в месяц
это конечно с учетом не работающей жены, двух детей, поддержка родителей.
Для Москвы 100 тыс. Самары, Ижевска 70 тыс. Перьми, Уфы 50 тыс.
Чтобы подняться выше черты бедности, з/п должна быть не менее 65 т. р.
200 000 рублей.
Чем больше денег, тем меньше счастья.
Magiza Hunapia
По икринке сёмужной в задницу ежесекундно можно вставлять в течении месяца.