Общество
Как из подручных средств сделать самогонный аппарат дома?
В большую кастрюлю наливаешь немного браги, вставляешь решетку от мантоварки на дно или делаешь самодельную подставку . Ставишь на эту подставку миску ( тарелку ) . Сверху ставишь на кастрюлю большую миску или тазик с холодной водой . Включаешь на медленный огонь . -10-20 минут и утебя полмиски ( тарелки ) чистейшего самогона !
Татьяна Николаева
Спасибо. Вы гений.
элементарно... в чайник наливаешь бражку... над носиком вверх ногами вешаешь металическую кружку... ставишь на малый огонь и после закипания пары спитра конденсируются на стенках кружки и капают в подставленную рюмку. .
есть и другие способы.. было бы желание..
Видишь сколько умельцев сразу принялись тебе помогать, ну за дело!
Народ, есть еще такая хорошая штука как кастрюля-скороварка (соковарка тоже подойдет) . 15 минут и ...чистое здоровье.. . Запашок правда присутствует...
Гугл в помощь. Там за минуту можно найти схему и описание процесса изготовления в подробностях. Таких народных умельцев много и многие выкладывают свои идеи в сеть
Кастрюля отлично подойдёт, но змеевичок изготовить надо.
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.