Общество
Какой хороший самогонный аппарат посоветуете приобрести ?
В смысле? Охладитель, который либо змеевик, либо через проточную воду должен быть из нержавейки или стекла. У меня из нержавейки двадцатки. Остальное детали. Диаметр трубки желательно не меньше пятнадцати.
Хочешь, что бы было хорошо? Сделай сам.
Армянское радио отвечает:
Посудомоечная машина Бош
Ставь на 90 градусов и свои 78 получишь
Посудомоечная машина Бош
Ставь на 90 градусов и свои 78 получишь
феникс
Который охлаждается водой из крана через шланг.
сделанный собственными руками. все можно приобрести в компаниях торгующих лабороторным оборудованием
Зимой можете вымораживать
Купи колбу со шлифами, дефлегматор, трехгорлый переходник, холодильник водоструйный и алонжик какой-нибудь. Само собой, термометр со шлифом приветствует, или просто пробку и туда его вставить. Два штатива. Вот лучший прибор.
Обрати внимание на ректификационные колонны. .
Они спирт могут гнать
Если некуда денег девать, то отдай мне!
Мы с мужем долго выбирали, какой взять.... Отзывы читали, смотрели как он по сборке в отзывах опять же. В результате остановились на аппарате Luxstahl Master на 20 л таком https://alcoprof.ru/catalog/samogonnye-apparaty-kupit/.
Светлана Гавердовская
спасибо за помощь !
с гидрозамком
Константин Килин
????
Я покупал свой самогонный аппарат в интернет-магазине http://homer-beer.ru/
Уже пользуюсь несколько месяцев, прям ненарадуюсь над модульной конструкцией из клампов.
только алкофан арома! я купил его года 3 назад, претензий никаких. собирать легко, все комплектующие до сих пор как новые. Отличный аппарат за свои деньги. перед покупкой внимательно изучал отзывы- отрицательных не встретил. на https://alcoprof.ru/otzyvy/samogonnye-apparaty/alkofan-aroma/ нашел реальные мнения о его работе, и удостоверился сам в их правдивости.