Общество

Россию завалили самогонными аппаратами. Походу мы никогда не протрезвеем,! У нас даже муслимы бухают в городе. Русский ДУХ?

Желаю, что бы-все....
Сабина Ибраева
Лучший ответ
Однажды.. в дупель пьяная была... и поставили стопку самогонки... НЕ СМОГЛА выпить...
Лучше пить не буду, чем самогон жрать.. фуууууу..
Aman Shiltinov
Чушь и бред. Синяки никогда не пойдут покупать самогонный аппарат по цене от 5т рублей. Это для гурманов.
тебя кто то насильно заставляет бухать?
В Москве муслимы только и бухают.
Бахыт Мадиева
Валерия ))) Муслимы работают им нельзя болеть поэтому и бухают а таблеток им не продадут в аптеке без рецепта
самогонный аппарат незаменим для изготовления дистиллированной воды добавь туда минеральных солей и будет у тебя минерализованная чистейшая вода. Только дураки из-под крана воду пьют
Viktoriya Balayan
Николай Бордунов Лол
Ты хоть знаешь что такое самогонный аппарат?
Это такое устройство, которое превращает набор ингридиентов в алкоголь!!!
у меня брат делает самогон... там произведения искусства получаются... с различными добавками и прочими натуральными наполнителями.. Можно выпить сколько угодно и голова не болит.
Люди по 10 литров заказывают и никто не спился, точно.
М.
Мартина ...
самогонный аппарат - это устройство с помощью которого можно избавиться от идиотов и дураков
Умный человек не будет пить, даже если ему в квартиру проведут спиртопровод
Украина виновата
Камол Касимов
Я думаю вы несколько преувеличиваете проблему. По крайней мере самогонные аппараты здесь уж точно не виноваты. Вот обстоятельства жизни которые толкают людей на покупку пойла это да но не аппараты. Я вот купил себе аппарат и уже год готовлю на нем различные "водки, коньяки" но это вовсе не делает меня алкоголиком. Напротив всем тем кто только задумывается об этом хочу сказать что это отнюдь не дешевое удовольствие. Один самогонный аппарат стоит сегодня около 15000. + нужно покупать различного рода дополнительные элементы к нему ну и наконец то сырье, на базе которого вы планируете готовить свои напитки. Оно тоже стоит денег. Ах да я забыл, вам еще придется платить за воду и газ (или электричество) которые вы потратите когда будете готовить. А самое главное на это тратится время и силы. Вот и подумайте, во сколько обойдется вам приготовить литр самогонки. Я говорю это не потому, что пропогандирую самогоноварение. Нет, я просто хочу чтобы вы осознавали разницу между простым бухлом из магазина и напитком приготовленным своими руками. Это 2 разные вещи. Безусловно бутылка дешевле и проще чем какой нибудь шнапсер однако ее вы пьете как готовый продукт а при наличии самогонного аппарата вы скорее выступаете в роли мастера а самогон рассматриваете как свое творение.
Ира ............