Общество

Зачем России нефть, газ и высокие технологии, когда самое ценное для её населения остаётся сахар и самогонный аппарат?

Действительно.... А нужен ли вам этот культурный уровень. Нефть и газ вы уже забрали, технологии, даже старые, тоже уже на ладан дышат ( не без вашей помощи) Вам осталось еще только в душу плюнуть. Только вот у русских говорят " Не буди лихо пока оно тихо" Вот тогда вы сразу про холохост вопить начнете
Татьяна Шутова (Бабич)
Лучший ответ
Нужна для светского общества, которое пойдет развиваться дальше, а тем кто пропитан самогоном нужны генетики, чтобы контролировать инцест иначе-хана и им и нам. Г
Чет я не вьехал, а у населения нефть чтоли есть?
Система оч простая, нам нефть и газ, а население пускай самогон гонит.
Похоже твои единоверцы тебя заслали. Но в России есть и люди не совсем пропащие, поверь!
Рустам Икромов
Откуда такой дохлый пессимизм, Аароша? Россия полна талантов, не хватает реальной налоговой политики.
Интересно:
Поначалу иудеи устроили сатанинский эксперимент всеобщей радости труда, а теперь возникает вопрос: -а нафига им ваще нефть, газ, леса, озёра и моря. Лучше их забрать и отдать евреям, и всем будет счастье.
То-то я гляжу, у тебя борода рыжая, Аарон Саломонович
Анна Самойлова
сам бы сперва хоть изъясняться научился недоучка
Илья Старков
Вы што ж проверяли генетику всех 140 млн. ? Не надорвались? Как-то не вяжется: свиньи, обожравшись САМОГОНУ, входили в 10 самых развитых стран мира. Я не говорю о теперешнем беспределе.
Рома Циммер
Спроси Медведева, Миллера, Путина, Кариенко, Чубайся и Христенко, думаю, они тебе ответят
привет. интерестный вопрос. нефть, газ, высокие технологии и самогонный аппарат не совместимы. кому нужно второе им пофигу на первое. а кому нужно первое (газ, нефть и в. технол) тот и выпить не проч.
Мирас Сабиев
Что то ваша аватарка похожа на воинственного лидера одной из группировки, которая мочит хачей
... хотя может я и обознался
Nick Walkman
Чтоб нефть продать и купить самогонный аппарат
))
)))Ксюньчик )))
И дрожжи, не забудь.