Общество

Как доказать мужу,что главная в доме-это Я,не прибегая при этом к помощи сковороды,утюга и других подручных средств?

Никогда не говорите этого вслух! если вы мудрая женщина, то будте всегда покорной и любящей. Муж всегда должен быть уверен, что все решения он принимает сам! Хотя на самом-то деле...)))
Елена Хачатурян
Лучший ответ
Мне бы сначала на мужа посмотреть и пообщаться с ним часик.. . потом смог бы дать вполне реальный рецепт. А так.. . я же не экстрасенс, чтобы по термину "муж", написанному Вашей рукой, делать какие-либо выводы...
Рамзия Якупова
Лаской только лаской носастенькая
оставь на пару недель дом не прибранным а его на голодном пайке.. . сам все поймет.
Али Адилбеков
Леха Чернышев ... Или выгонет нафиг :-) Тут уж не угадать.
А зачем? Он-главнЫЙ, ты-главнАЯ! чуешь разницу? ХозяИН и хозяй КА!
Василий Демко
Соня, Я уже предлагал свою кандидатуру по вашему требованию удовлетворил бы и этот вопрос
А, Кто Это Определил--Что Вы Главная? У, Вас--Были Выборы--Кто за Вас--Голосовал?
Попробуйте доказать логически)))))
Urmat Ab Sheff 23
начинайте зарабатывать больше него
Komiljon Mamadaliev
Так ему в лоб и скажи! Он должен согласиться!
Купить мужу путевку в санаторий, норковый полушубок, печатку с брюликом. ну и пообещать купить машину если хорошо себя вести будет.
Dilyara Akhrieva
ой никак наверно...
Kany Bek
Как только ты ему это докажешь, он тут же от тебя сбежит))
Vitaly Rogatnev
Если ты умная, то пусть муж считает что он главный. Да тебе бы не помешало родиться не Соней, а Саней.
Любовью и лаской!
Дина Булатова
Зачем вам это нужно? Хотите лишится мужа?
а вы ему кушать не приготовьте))