Что бы выпытать все секреты планеты Земля .
И ничего не добились были вынуждены отпустить обратно домой
Общество
Как доказать жене что не ночевал дома потому что был похищен инопланетянами ,которые всю ночь заставляли пить водку?
Надо было вернуться домой голым и зелёным чем-нибудь покрашенным.
Не докажите.
))) Сегодня ночью, стоя с ней у окна, расскажи ей, как вы летали вооооон за ту звездочку к межгаллактическому ларьку за водкой.. . ))) А дальше - по обстоятельствам.. . )))
Покажи ей вот это фото:

тарелку вызови - 03
Жуткая история.
И там и там пытки и недоверие.
Куда деваться бедному осетину?
Покажите дома это фото и скакжите с каких маленьких бутылочек пришлось пить. Тогда поверит.
И там и там пытки и недоверие.
Куда деваться бедному осетину?

просто падайте - она сразу поймёт что вас пытали, молчите - это значит вы чтобы не выдать секрет, напрочь забыли русский язык))
мне кажется кольцо с брюликом.... и она будет молиться чтоб они снова прилетели за вами....
думаю нужно повторить)
да чё оправдываться - дыхни на неё пару разов - и вся недолга
Только наглядно, в следующий раз берите ее с собой на корабль.
Уже пора сделать так, чтобы она сама придумывала причину Вашего отсутствия
Покажи фотки прошедшей ночи. Всё просто.
а инопланетянки принудили к меж планетному сексу в целях анализа.
А это действительно правда????
Сказать что ночевал у друга.
При проверке окажется что у пятерых вы ночевали, а у четырех еще спите...
Сначала ты ее выслушай о том инопланетянине, который заставил ее переспать с ним в твое отсутствие. И будете квиты