Общество

Как доказать жене что не ночевал дома потому что был похищен инопланетянами ,которые всю ночь заставляли пить водку?

Что бы выпытать все секреты планеты Земля .
И ничего не добились были вынуждены отпустить обратно домой
Елена Волкова
Надо было вернуться домой голым и зелёным чем-нибудь покрашенным.
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Не докажите.
))) Сегодня ночью, стоя с ней у окна, расскажи ей, как вы летали вооооон за ту звездочку к межгаллактическому ларьку за водкой.. . ))) А дальше - по обстоятельствам.. . )))
Покажи ей вот это фото:
Юрий Тонких
тарелку вызови - 03
Жуткая история.
И там и там пытки и недоверие.
Куда деваться бедному осетину?
Покажите дома это фото и скакжите с каких маленьких бутылочек пришлось пить. Тогда поверит.
просто падайте - она сразу поймёт что вас пытали, молчите - это значит вы чтобы не выдать секрет, напрочь забыли русский язык))
Alena Kisha
мне кажется кольцо с брюликом.... и она будет молиться чтоб они снова прилетели за вами....
думаю нужно повторить)
Serhiy Zaychenko
да чё оправдываться - дыхни на неё пару разов - и вся недолга
Ирина Имамова
Только наглядно, в следующий раз берите ее с собой на корабль.
Галина Орлова
Уже пора сделать так, чтобы она сама придумывала причину Вашего отсутствия
Покажи фотки прошедшей ночи. Всё просто.
а инопланетянки принудили к меж планетному сексу в целях анализа.
Oleg Smolsky
А это действительно правда????
Сказать что ночевал у друга.
При проверке окажется что у пятерых вы ночевали, а у четырех еще спите...
Сначала ты ее выслушай о том инопланетянине, который заставил ее переспать с ним в твое отсутствие. И будете квиты