Общество
Что Пушкин говорил своей жене, когда не ночевал дома?)
теперь я знаю, в вашей воле мне надавать.... бла.. бла...
))) прива, дорогая)
Стихи писал, детишкам на молочишко и густо краснел, однако это из-за его природной смуглости видно не было...
Говорил, что в карты играл. С Керн ))))))
говорил что писал.... я помню чудное мгновенье и так сто раз
ты -замужем за мной, вот и охраняй мой дом, поддерживай огонь в моем ты очаге. ходить налево ты не смей, бо в ссылку я зашлю тебя, в суровый монастырь, где каяться ты будешь весь остаток жизни распутной бабы, неся клобук на голове .терпя суровые лишения и талию свою блюсти на монастырской пище-аскетизма. так выбирай замужнюю судьбу ты, женки верной, с ее кокетством, безобидным флиртом, сверканьем на балах иль власяницу, ты грешницы немилой, наставившей рога ты однократно. ведь что положено юпитеру, то не положено быку, то бишь бычице))) .
как всякий честный мужик - карандаш за ухо, и с порога - у любовницы, дескать, был! а она ему (ласково так) - да, ладно, опять в преф с друзьями до утра.. . :)))
Если руководствоваться причинами гибели поэта, то оправдываться должна была его жена.
говорил... что на работе аврал был)))))
Был у друга Вяземского в гостях, засиделись допоздна, а потом хозяева не отпустили.
говорят он стал себя вести прилично после женитьбы.... хотя.... любовь в браке считалась моветоном....
ниче неговорил, хрюкал и полз под кровать
вот черт, я прочитала вместо Пушкин, Путин)
Пойдет "налево"-песнь заводит
Направо-сказку говорит.. .
далее по тексту
Направо-сказку говорит.. .
далее по тексту
Извини, дорогая, мосты развели!
Стихи писал под луной! И какой-нибудь простенький стишок про жену заряжал!