Общество
В случае войны с мощной западной (или восточной) державой сколько Россия продержится?
Не будет запад с нами воевать. Скорее натравит людей друг на друга или за счёт стран СНГ. Пример Грузия, Украина-правда пока неполучилось.
Ну я думаю любая мощная держава в состоянии занести пару чемоданов зеленых бумажек и в ген. штаб и в белый дом. На этом война и закончится. Хотя если все же пару ракет запустить, то им даже до цели долетать не обязательно. Тонна плутония в атмосфере и следующее поколение людей будет дышать жабрами и хлопать крыльями
50 минут, как и мощная западная держава, а потом ядреные боеголовки будут падать на нас с неба /36 минуты время полета боеголовки и 14 минут их еще будут сбивать, а потом капец/ :))))))
При безъядерном конфликте: если нытиков помножить на ноль в первые сутки - то до полного поражения мощной державы.
При ядерном конфликте - до полного взаимоуничтожения. Вот только.. . нытикам всё равно придется помочь.
Дмитрий Боголюбов
Я говорю об регулярной армии... Если там поголовно нытики, то в шею гнать надо генералов и проч. шелупь с золотыми погонами... Но проблема все-таки выше...
В случае войны с мощьной державой будет конец жизни на Земле
Ты, ващще... .
Держав и нету боле.... Страны.... с амбициями державными.. . Тьфу на них.... великоБритания, фРАНция, аМЕРИКА? У них своих проблем... .
КИТАЙ
Дмитрий Боголюбов
США и Китай - эти страны и поделят Россию...
Вопрос не в том сколько продержится Россия, а вопрос в том развалится шарик на несколько кусков после ядерных атак или может выжевет!!!
Если русского медведя раздразнить, всем мало места будет!
Дмитрий Боголюбов
Где он русский медведь???.Испаганили народ... Правители в золоте купаются... У них сбережения и дома на западе... А народ усердно спаивают , сажают на иглу и бредовым телевидением зомбируют...
Hakim Haitov
Да! Будет страшно как на Олимпеаде :-)
Ну если война не будет ядерной, то недолго, к сожалению...
Дмитрий Боголюбов
Что-то подсказывает мне, что и ядерный щит небоеспособен...
У нас есть система периметр. Сколько бы мы не продержались - им все равно пз_дц.
Татьяна Собаршова
Периметр это что за зверь такой?
шесть минут в случае ядерной войны, , безъядерную против РОССИИ никто не переживёт ---любого агрессора в тонкий блин с дерьмом раскатаем
Неделю.
нет