Общество

В случае войны с мощной западной (или восточной) державой сколько Россия продержится?

Не будет запад с нами воевать. Скорее натравит людей друг на друга или за счёт стран СНГ. Пример Грузия, Украина-правда пока неполучилось.
В@лент&н@ Верхов$К@я
Лучший ответ
Ну я думаю любая мощная держава в состоянии занести пару чемоданов зеленых бумажек и в ген. штаб и в белый дом. На этом война и закончится. Хотя если все же пару ракет запустить, то им даже до цели долетать не обязательно. Тонна плутония в атмосфере и следующее поколение людей будет дышать жабрами и хлопать крыльями
50 минут, как и мощная западная держава, а потом ядреные боеголовки будут падать на нас с неба /36 минуты время полета боеголовки и 14 минут их еще будут сбивать, а потом капец/ :))))))
Тёма Вереин
При безъядерном конфликте: если нытиков помножить на ноль в первые сутки - то до полного поражения мощной державы.
При ядерном конфликте - до полного взаимоуничтожения. Вот только.. . нытикам всё равно придется помочь.
Саня Ремпель
Дмитрий Боголюбов Я говорю об регулярной армии... Если там поголовно нытики, то в шею гнать надо генералов и проч. шелупь с золотыми погонами... Но проблема все-таки выше...
В случае войны с мощьной державой будет конец жизни на Земле
Ты, ващще... .
Держав и нету боле.... Страны.... с амбициями державными.. . Тьфу на них.... великоБритания, фРАНция, аМЕРИКА? У них своих проблем... .
КИТАЙ
Ольга Цилина
Дмитрий Боголюбов США и Китай - эти страны и поделят Россию...
Вопрос не в том сколько продержится Россия, а вопрос в том развалится шарик на несколько кусков после ядерных атак или может выжевет!!!
Оксана Тютина
Если русского медведя раздразнить, всем мало места будет!
Umniy Durak
Дмитрий Боголюбов Где он русский медведь???.Испаганили народ... Правители в золоте купаются... У них сбережения и дома на западе... А народ усердно спаивают , сажают на иглу и бредовым телевидением зомбируют...
Hakim Haitov Да! Будет страшно как на Олимпеаде :-)
Ну если война не будет ядерной, то недолго, к сожалению...
Дмитрий Боголюбов Что-то подсказывает мне, что и ядерный щит небоеспособен...
У нас есть система периметр. Сколько бы мы не продержались - им все равно пз_дц.
Татьяна Собаршова Периметр это что за зверь такой?
шесть минут в случае ядерной войны, , безъядерную против РОССИИ никто не переживёт ---любого агрессора в тонкий блин с дерьмом раскатаем
Неделю.
нет