Общество

Почему Китай взял курс на уничтожение доллара.. , сколько доллар продержится..?

Влад Жигулин
зелень уже сегодня держится только на пузыре, раздутом до сих дней
Анна Зданюк
Лучший ответ
Надежда Бурукина не смеши. как будто доллар не поднялся с 30 до 60-ти.
А разве экономическое развитие Китая на рублях создано? Никто не станет пилить сук на котором сидит ..
почитай http://mixednews.ru/archives/3389
получается - совсем не Китай
Влад Жигулин Достаточно сказать про источник...
Китай не хочет, а точнее боится возможной, войны. Потому что доллар это как кровь для чудовища США. Нет крови, нет гиганта... Если Китай обрушит доллар, а он может сие сотворить, то штатам останется только война.
Denis Matix
А кто видел в обменниках китайские юани?
Артём Галибин
Влад Жигулин Зачем они тебе в обменниках..
желательно подольше, а то ты нам кушать в России будет нечего.. у нас все покупное и все материалы расходные для производство чего бы то ни было.
Влад Жигулин Не все... И не всё.
Ливия тоже взялась, долго она продержалась?))))
Peretokina Anna
Влад Жигулин Ну ты сравнил ХХХ с пальцем..
патамушто сша ужэ импартирвали нескалька тон золота в"золотой юань"и т. п.
Ольга Попова
Половина Китая шьют шмотки для США. И продают за баксы. Не сильно замучаются эти баксы уничтожать?
Сергей Серегин
Влад Жигулин Нет не замучаются.. Эт пиндосы завучаются юани покупать..
если бы китай сегодня утром взял бы такой курс, то сейчас доллара уже не было бы! так что ето всё бред и мухоморные галлюцинации
Влад Жигулин Удивительное невежество.
тебе эт лично китайский Генсек сообщил? Или ты из головы выдумал? Или - не из головы? дело конечно твоё, но главное - смывать за собой не забывай...)))
Влад Жигулин Наверное удобно быть глупым.. Не спорю..
Пока что Китай и живет за счет доллара
Вопрос в том сколько Китай сможет продержаться без доллара?
что ещё за бред? Китаю никакого резона нет с лидером тягаться, - вы эту пропаганду в духе НТВ прекращайте.
кстати говоря, посмотрел вот очередной раз на ваши топики, - с этаким интеллектом не стыдно позориться?
и я ведь просил, смените ник, - вы ведь позорите светлую память хорошего человека
Влад Жигулин Иногда полезно читать не только русскую периодику. Ну хотя бы для того что бы не выглядить идиотом.