Общество

являются ли сигарета и бокал коньяка обязательными атрибутами интеллектуальной беседы?:)

Всё чисто индивидуально. Какого определённого атрибута для интеллектуальной беседы нет.
Хотя я вот замечаю, когда Медведев и Путин в водолазках, куртках или штормовках, то базланят, как гопники с Лиговки, а когда галстуки нацепят, то чуть-чуть поприличнее выражаются.
А когда мои знакомые петербурженки, большие интеллектуалки и потомственные интеллигентки, Надежда и Людмила с кем-нибудь беседуют, то первая любит кофе и сигареты, а вторая - только приличное красное вино.
Мне же, чтобы с вами поговорить, клавиатуры и мышки хватило.
Olya Lya-Lya
Лучший ответ
Для интеллектуальной беседы нужно два бокала коньяка на брата и пачка Беломора. Иначе это будет пустой болтавнёй.
Совсем нет, может чашка чая, или кофе.
Viva Software
есть только граненый бокал водки.
Www.erlan.kz. Bekmurzaev
Да. Но ещё желательно камин и кресла-качалки
Никак нет.
Коньяк бокалами???? Не камильфо..
Елена Крганова
обязательным атрибутом интеллектуальной беседы является только наличие собеседника. коньяк и прочее только для расслабления
Никогда не считал наркоту признаком высокого интеллекта.
Nuka Ibragimova
Нет
Юлия Дунаева
Истина в Вине!!!))) все вылазит на ружу-поэтому такие беседы нужно оставлять на День, где чай и крепкий кофе растравит все по местам-без риска... для всех!!! а вот коньяк и сигарету оставить на вечер среди близких и друзей...))) удачи
Valentina Ivanova
Пиво с чипсами тоже подойдет :)
Нет, не являются, мы в своей компании коньяк не пьём и курит у нас только я, а беседы такие интеллектуальные, аж жуть!)))
Жека Молоков
Снимается напряжённость, появляется раскованность в беседе и мыслях ...Что плохого ?
Более того, трезвые люди аналитичнее, эгоистичнее и злее .
У нас по трезвому делу Россия развалилась . Факт.
мы с пацанами и без коньяка побазарить можем. )
Oleh Gvozdev
Скорее наоборот.
Василий Ли
ваще-то мозги нужны в первую очередь...
Нохчо Нохчо
нет, только бутылка пива и использованный презерватив
З. Ы сигарета и бокал коньяка для зажравшейся золотой молодежи!!!!
Если в данном доме принято, то гости могут собираться по этому принципу, а иначе будет не клеиться разговор.
Нет, можно обойтись и сухим вином....