Общество

Почему Россия не может существовать без раздутых пропагандой лидеров? Вождь обязательный атрибут власти?

В данный момент ..Путин совсем не вождь.. иначе мы тут не сидели..
Он конечно наделал много ошибок.. не смог прежде всего создать правящую Элиту.. Одному! Управлять такой махиной не под силу!
да и реформирование затянулось.. Потратив Фантастические деньги ...на разные нац-проекты ..которые полностью дискредитировали Как Вождя.. Путин Всё время маневрировал межу социализмом и капитализмом.... пытаясь создать... Многоукладную экономику.. Но! если с лёгкой промышленность ..что-то получилось.. то с Сельским хозяйство полное гавно.. не удалось создать полноценную систему сельского хозяйства и даже неполноценную тоже не удалось.. Вопрос висит в воздухе.. а почему? А потому Сталинское! Полное! Уничтожение Крестьянства как мелкого.. буржуазного" элемента ..привело к тому ..что 30 лет Колхозники были холопами "Индустриализации.. и даже пролетарии ..выходило ..были эксплуататорами колхозников.. потому ..что им на стройках Светлого Будущего.. платили хоть какие-то деньги.. Просто Так Людей не вернуть в Деревню... Они ещё помнят Сказания ..как они жили в Сталинские Золотые годы в колхозе
Путин закрыл Выборы губернаторов и Мэров.. Формально вроде Они есть.. на Самом деле Их нет! Всё до выборов решено.. как при Советах.. отсюда Слабая бесполая власть на местах ..даже не власть просто бюрократы ..казнокрады воришки.. Ну Чего от них ждать.. НО! Эти Людишки ..в Случае Шухера Продадут.. Путина в Два счёта как Януковича.. вот ведь какая ху... ё...вина.. Если Путин в адеквате ..он непременно оставит Приемника.. Потому ..что Выборы сейчас просто Опрокинут страну... потому ..что к Власти давно рвуться Жириновцы ..Комуняки -сталинисты.. попытаются захватить власть как в 1993..м
Марина Галиева
Лучший ответ
Хм... Мне почему то казалось что президентство в америке - весьма узкий круг лиц... И что?
Sultanmurat Babazhanov
Алексей Петрушин Валера, обязательно с Америкой хуями мериться?
Это выдумка хохлопской пропаганды, зомбировавшей твое мозговое вещество.
Россия существует. Это факт. Остальное - из области гипотез.
Алексей Петрушин Россия влачит.
Современная политика без пропаганды не работает. Я говорю про мировую политику, особенно мировых лидеров. Поэтому пропаганда против российских лидеров не слабее.
и без америки тоже - пьяным хорошо спится но голова болит потом
!) Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, какие мелкие люди властвуют над ними.
Общество привыкло к подчинению. А вообще, это не самое плохое что можно наблюдать в России.
Дутые лидеры на Украине, в России лидеры реальные.
Trifan Tatiana
Хорошо! Предлагайте сдутых пропагандой лидеров!
Ме
Механик.
Берём пример с мировой практики, а они МОГУТ?
А чем королева отличпется от лидера, и почему раздутого пропагандой?
Трио Тур
Александр Смирнов ой, даже думать о ней противно... (
вопрос не корректный, при нынешнем духовном упадке людей, во всех странах будет анархия без власти, не только в РФ
А какая страна может?
Алексей Петрушин Например Британия.
Обрезаная шлюшка вылезла из Изхаиля? ))
Алексей Петрушин Что, шерсть поджопная, беспокоят тебя евреи?