Общество

Нормально ли вы относитесь к тому, что атрибут современной молодежи-это сигарета, алкогольный коктейль в банке и мат?

А что остается. Коллапс не за горами. Пей кури и еб.. сь
Mavruz Mavrusov
Лучший ответ
+ наушники в ушах.. .
благо есть и ДРУГАЯ молодёжь
мы ж их сами и воспитали - мои не ругаются
Nickolay A. Ponomarjov
к счастью не у всех
но большинство-пугает
Нормуль. А не современная молодёжь думаешь лучьше была?
Брюки клёшь с самопальными клиньями полы метут, волосы до плечь.
В школе в сортир запрыгнешь- табачный дым - в метре не видать ничего.
На кафельном полу, на четвереньках "трясучку " играют -медными пятакми трясут.
Потом эти дети висели на досках Почёта Кировского Завода.
Молюдёжь на то и молодёжь.
Нельзя судить всех по единицам тех, которые не уважают СЕБЯ! Молодёжь разная, Как и было всегда! Единственное, что прибавилось много вредных привычек, а это не украшает их !!!И нам старшему поколению обидно за своих, за РОССИЙСКИХ РЕБЯТ И ДЕВЧАТ !!!Все мы знаем до чего доводят ВРЕДНЫЕ привычки ?! Берегите себя с молодости !!!Не забывайте о том, что на вас люди смотрят! Любо смотреть на тех, которые умеют себя вести, спасибо им за прдоставленное нам -пожелым это удовольствие !!!Так держать ребята !
это ненормально конечно... но ведь не все такие
Нет. Хотя и сам грешу этим частенько (правда коктейль не пью))
Диас Азнбаев
и я про тоже вот только как им объяснить что это даже не вредно, а смертельно? кому то это надо чтобы молодёж спивалась. . но вот кому?
это не атрибут это почти порнография и страшно к чему мы придем лет так через 10-20-ХАОС
неа... Сама таким слава богу не занимаюсь)
Нет, это ненормально.
Svetlana Morozova
Эй! Тебе сколько лет? ! Что изменилось? Любое поколение выбирает эти доступные символы свободы от мамкиной титьки.
Честно говоря, не радует сей прискорбный факт.
а поколение разные
и прошлое поколение смотрит на это поколение по своему
а они будут смотреть на другое по своему...)
:-) (-: