Общество

А может вместо увеличения дани Кавказу, выпустить парочку Су-27 на какой-нить аул?

Ajaz Nasimzade
Одно другому не мешает; сначала спускаются деньги на восстановление аула, потом для освоения денег вырывается котлован, а потом аул бомбят. Так и было в чеченскую войну.
Владимир Чижиков
Лучший ответ
Су-27 не решит проблему, а вот Ту-96 или Ту-160 ...эти вполне могут ...
нет, надо наносить точечные удары и именно по виновникам.
Су-27-это истребители.. Да и не летают они, запчастей нЭма! Разве что Сердюкова с колом пустить.. в психическую атаку!
Оля Потёмкина
у них аулах одни убогие остались а все остальные уже давно в Москве, по Москве тогда что-ли
Виталий Павлов
Ajaz Nasimzade у шахидов в аулах родные и дети остаются. они в москве не живут
а дальше что?
удалят твой вопрос, а зря!
Ajaz Nasimzade знаю, что удалят ))
хорошая идея
Ты знаешь конечно это, бред что ты пишешь. Но если подумать то мирное население той же чечни будет плодить, все тех же горных мстителей-корми не корми их, давай деньги им, все равно.. . Вырастет маленький хач и будет мстить за смерть отца по любому, это дело времени.... Монголы рубили головы детям, что бы война в новь не приходила на их земли.... Так что какое тут найти решение, я не знаю....
Ajaz Nasimzade значит, Су-27 не такой уж и бред
А может соберем армию?
Это выход, по-твоему?
Ajaz Nasimzade а ты другой видишь, я - нет
Потом про Японию не забудьте, они что-то предъявляют за Курильские о-ва, и все БМВ и МЕРСЫ немцам верните они наших дедов убивали, ну что сам видишь, для того чтобы умничать много ума не надо, а дань кавказу
платят ушлёпки, за которых ты голосовал на выборах, может хватит подливать масло в различные костры