Типа, из-за Крыма все и т. д. А если посмотреть вопросы и ответы годичной давности, то можно увидеть, что уже тогда хохлы тут зубами скрипели. А уж во время Олимпиады и сразу после нее вообще трясло их от злости.
Злоба, замешанная на зависти - сущность этого поганенького народца.
Общество
Сколько времени украинской ненависти к России?
Чеченец рождается с кинжалом, а украинец с ненавистью к русскому. Это мои личные наблюдения, я в этой замечательной стране прожила почти 20 лет.
Этой ненависти скоро исполнится 100 лет. Ленин сделал большую ошибку, определив хохолов как украинскую нацию.
Сергей Макаров
НЕТ украинской нации. И никогда нЕ было. Ленин не сделал ошибки. Он подложил мину. Ибо Ленин - это вот это вот.

а если дальше капнуть то с саамого начала 90-х..
Ненависть – понятие неудачников. Поэтому когда у меня появляется что-то подобное, то сразу стоп, затем анализ ситуации, затем поиск решения, затем воплощение оного.
"Укропство" само пожирает себя своей ненавистью. Оно не способно анализировать и выходить из ситуации самостоятельно. Им нужны чьи-то готовые решения, причём сразу, и правильные. Отсюда и разного рода "форматы" – минские, нормандские ещё какие-нть, импортные министры. И, что самое смешное, при этом они не считают это унизительным. Напротив, надо всех вокруг себя окрестить быдлом на правах "я так первый сказал! "
женщина рассказывала когда в 80 году ездила в западную Украину там они восточную часть не любят потому что Русские там, она говорит на русском в магазине скажешь все смотрят так не по себе становится.
Столько же, сколько существует Украина
До этого мы просто жили, как живут обычно, практически все соседи. Перелаивались изредка через межу - не более того. Но случись чего, забывали все обиды и бросались друг другу на помощь. А вот год назад - были уже другие обстоятельства. У нас бурлил Майдан. И были уже первые смерти. Наше это было дело - наша власть, допекла до печёнок нас. И мы если не сбросить - так хотя бы угомонить её хотели. К России вообще никаких претензий. Но то, как освещала Россия эти события - искажая, извращая или просто откровенно лгала, нас приводило в недоумение, вызывало обиду. Стоял немой вопрос в глазах каждого украинца: ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО???. И по скольку это не стухало, а только набирало оборотов со стороны России - мы с грустью поняли: Россия нам никакой не брат, наш лютый враг: -(... А дальше уже пошли такие этому подтверждения - всё сомнения, что это именно так - исчезли...
Дарья Иванова
И что же Россия искажала? Как вы скакали на майдане? Как орали, что москалей на ножи? Или снова будете врать, что этого не было?
бандерлоги! чо с них взять (((
с самого развала Союза процесс начался
Как РСФСР им Крым отдала, так злоба и поперла ))).
Не делай добро, не увидишь зло..., с тех пор, как Российская империя дала возможность этому народу почувствовать себя людьми.
с какого развала союза. они и при союзе ненавидели