Общество

Сколько времени украинской ненависти к России?

Типа, из-за Крыма все и т. д. А если посмотреть вопросы и ответы годичной давности, то можно увидеть, что уже тогда хохлы тут зубами скрипели. А уж во время Олимпиады и сразу после нее вообще трясло их от злости.
Злоба, замешанная на зависти - сущность этого поганенького народца.
Дарья Иванова
Чеченец рождается с кинжалом, а украинец с ненавистью к русскому. Это мои личные наблюдения, я в этой замечательной стране прожила почти 20 лет.
Алена Бавыкина
Лучший ответ
Этой ненависти скоро исполнится 100 лет. Ленин сделал большую ошибку, определив хохолов как украинскую нацию.
Сергей Макаров НЕТ украинской нации. И никогда нЕ было. Ленин не сделал ошибки. Он подложил мину. Ибо Ленин - это вот это вот.
а если дальше капнуть то с саамого начала 90-х..
Ненависть – понятие неудачников. Поэтому когда у меня появляется что-то подобное, то сразу стоп, затем анализ ситуации, затем поиск решения, затем воплощение оного.
"Укропство" само пожирает себя своей ненавистью. Оно не способно анализировать и выходить из ситуации самостоятельно. Им нужны чьи-то готовые решения, причём сразу, и правильные. Отсюда и разного рода "форматы" – минские, нормандские ещё какие-нть, импортные министры. И, что самое смешное, при этом они не считают это унизительным. Напротив, надо всех вокруг себя окрестить быдлом на правах "я так первый сказал! "
Игорь Бурматов
женщина рассказывала когда в 80 году ездила в западную Украину там они восточную часть не любят потому что Русские там, она говорит на русском в магазине скажешь все смотрят так не по себе становится.
Виталий Середа
Столько же, сколько существует Украина
Аля Ч
До этого мы просто жили, как живут обычно, практически все соседи. Перелаивались изредка через межу - не более того. Но случись чего, забывали все обиды и бросались друг другу на помощь. А вот год назад - были уже другие обстоятельства. У нас бурлил Майдан. И были уже первые смерти. Наше это было дело - наша власть, допекла до печёнок нас. И мы если не сбросить - так хотя бы угомонить её хотели. К России вообще никаких претензий. Но то, как освещала Россия эти события - искажая, извращая или просто откровенно лгала, нас приводило в недоумение, вызывало обиду. Стоял немой вопрос в глазах каждого украинца: ПОЧЕМУ??? ЗА ЧТО???. И по скольку это не стухало, а только набирало оборотов со стороны России - мы с грустью поняли: Россия нам никакой не брат, наш лютый враг: -(... А дальше уже пошли такие этому подтверждения - всё сомнения, что это именно так - исчезли...
Дарья Иванова И что же Россия искажала? Как вы скакали на майдане? Как орали, что москалей на ножи? Или снова будете врать, что этого не было?
бандерлоги! чо с них взять (((
с самого развала Союза процесс начался
Alexander Shamin
Как РСФСР им Крым отдала, так злоба и поперла ))).
Не делай добро, не увидишь зло..., с тех пор, как Российская империя дала возможность этому народу почувствовать себя людьми.
*** Islam ***
с какого развала союза. они и при союзе ненавидели
Сергей Исаков