Общество

Как так получилось, что в самолёте, летевшем из Томска с отравленным Новичком Навальным никто даже не чихнул ?

Inna Yanova
Реклама медицинских масок)
Olya Yugay
Лучший ответ
По факту получается, что все пассажиры, действительно, сотрудники ФСО - и приняли противоядие. А поскольку Навальный их агент, то дали противоядие и ему. Планировалось сразу лететь в Германию, но Лёша подвёл )
Армянское радио отвечает:

потому что он Новичка не чихают, а умирают.
Вы фсё врёти! На самом деле, кгававая гэбня, Кот Скрипалей и лично Самизнаетехто, изничтожили фсех до единого пассажиров, а ещё пилотов и бортпроводниц, шоб не оставлять свидетелей. А болезного Лёшу оставили в живых для продолжения своего ужаснейшего преступления.
У Навального был насморк?
Saniya Aubakirova
Inna Yanova Ага, от Новичка ! )
Если бы было так, как утверждают немцы, то в Омске приземлился бы самолет с многочисленными трупами на борту. Анальный сам себя отравил: выпил клофелинчику и запил все самогонкой.
Paul Glushko
А кто сказал что от Новичка чихают от него просто впадают в кому ...
Inna Yanova В кому даже сам Навальный не впал, его вводили в кому в омской больнице искусственно! Следовательно, это был не Новичок ?
Обычно кагбэ средство действует мгновенно, т. е распылить должны были прям в самолете, прям в рожу пшикнуть или в рот сунуть. Кто ему сунул в рот в туалете остается загадкой
Е*
Евгения *
Татьяна Vip Он бы не пронёс распылитель в самолёт.
На досмотре багажа задержали бы.
Да и странно, что Немцов себя еще умудрился добить двумя выстрелами в голову! А Политковская какая гибкая! Сама себе в спину выстрелила! Что только не сделают, что бы Путину насолить...
Юрий Пазюк
В этой клоунаде много таких нестыковок.
Рина Люлч
потому что яд очинно страшный и сделанный специально для либерастов... ноуитчёк-супер-пупермогучка
Ну-ну, чихни и на карантин сядешь .Все стойко боролись с отравлением.
Саша Шевченко
Все пассажиры- сотрудники ФСО, приняли противоядие
Inna Yanova ))))))))))))))))))
Сергей Чайковский Причём, дали противоядие и Навальному - их агенту !
А был ли новичок, не смеши.
Анна Романенко
жаль тебе в рот не насрали
трусы анального уже отослали германцам- повезло
Татьяна ***