Общество

Отравят Алексея Навального в тюрьме, или у него есть шанс выйти исправленным на свободу, как Сердюков, или Васильева?

Alex Yermoshkin
шансов нет он же не родственник Медведева
Марина Щербакова
Лучший ответ
Он уже никому не интересен, кроме тебя.
Ульяна Ли
Отравят неправильной любовью.
его надо усиленно охранять, потому-что он,
забрав у Запада миллиарды, провалил
задание.. и как Сталин отравил Ленина,
так и западники могут отравить Овального..
***вячеслав ***
уж если боевые отравляющие вещества его не берут, то в тюрьме вообще шансов нет его отравить
Соббсна говоря, без разницы. Это сугубо посторонний человек.
а поляки не зря вас пиТарасов Проститутко, пся креу называли.... не можете не брехать.... вам скоро медали на ошейник будем вешать....
Пусть живёт.
Ирина Левина
Зачем его травить?
отсидит и начнет жизнь с чистого глиста
Никто этого фигуранта там травить не будет, сдохнет сам.
Прострелят кожанной пулей
Ми
Милака
Иван Твердохлеб проект овальный на зоне превратится плавно в проект анальный... отсидит и потом начнет жизнь с читого глиста
Его там будут охранять как Президента, а то вдруг по бессознанки повесится, от него всего можно ожидать .
в категории "Животные, растения" должны знать. Про Навального теперь лучше там спрашивать.
Если бы его хотели убрать, то убрали бы и раньше, но власти это не нужно, им нужен живой Навальный, видимо есть какие то на него виды и планы, возможно все это какая то актерская афера с показушной "борьбой с коррупцией" которой и нет вовсе. Вся эта возня бесполезна, много лжи везде и наигранности, народ видит свою правду, потому что живет и видит что происходит у него во дворе, в городе или селе, районе и области, крае... ложь теперь заполнила не только телевизор, но и интернет! Но я призываю людей ходить на выборы, потому что те, кто не ходит - играют на руку проходимцам и мошенникам от политики! Так что будут скоро выборы - идите и голосуйте!
Aijan Haydar
Диляра Ниязова за кого голосовать?
Шансов выйти у него нет Готовится судебный процесс об его измене Родине Фактов предостаточно Ему светит пожизненно В тюрьме его опустят и будут иметь и в рот и в попу Зеки не любят предателей