Общество

У Алексея Навального были проблемы с питанием и пищеварением и он впал в кому, а не новичок?

Достало уже про Навального читать. Кто он такой? Не лучше, чем остальные.
Ренат Бабаев
Лучший ответ
..а всё. назад не высосать официальные заявления Меркель...
Не убить, а изуродовать на всю жизнь - это попытка ответа на судебное заседание по рейсу МН17.
Западная разведка очень правильно ответила бездействием, только "глуппокой особачченностью".
Это чтобы первыми записали кипятком на Западе верные кремлёвские шестёрки, их будут травить коллективами, и Запад не пошевелит и пальцем. Пусть вся сволочь запаникует и побежит с повинной.
чушь не городи. такого с пищеварением не бывает никогда.
Может и новичек кто знает? Но Россия тут причем? Он после развала СССР как минимум в Великобритании имелся и вероятно имеется.
Ирина Трусова
Конечно, 40 лет, развалина,
не то что Путин
Бац и здоровый мужик, в полном расцвете сил просто так впадает в кому?
Юлия Федорова
Россияне настолько суровы, что могут впадать в кому по собственному желанию!
Опять Путина подставили свои же...
Да, организм человека производит большое количество веществ, которые при переизбытке становятся токсинами. У людей тревожных, к примеру, накапливается кортизол. Печень не успевает их фильтровать, организм не успевает выводить. Особенно если нагружать их алкоголем. Так что появление в организме своего собственного "Навальничка" вполне допустимо.
Сергей Шперев
про навального можно сказать что угодно-был новичок или черт лысый все едино

никто же не проверит

да и никому не надо

политика свое дело делает-противостояние запада и россии, о чем еще говорить то
Gauhar Aitymbetova