«Выдающиеся» достижения Путина за 17 лет правления
Некоторые достижения Владимира Путина в соавторстве с народом России за 17 лет плодотворной совместной работы.
— Заживо похоронённые 118 подводников Курска, которых можно было спасти.
— Расстрел школы в Беслане, в результате штурма погибло 314 человек, из них 188 детей.
— Отравление газом в Норд-осте, в результате штурма погибло 170 человек.
— Сбитый Боинг в Донецкой области — 298 погибших.
— 400 политзаключённых на 2016 год.
— 130 журналистов и правозащитников убито.
— Изоляция от всего мира. Единственный союзник — Свазиленд, а верный товарищ — Северная Корея.
— Россия входит в тридцатку самых коррумпированных стран мира.
— Россия находится на 115 месте в рейтинге стран по уровню жизни.
— Средняя пенсия в России — 160 долларов. (в США — 1200 долларов)
— Средняя зарплата в России — 500 долларов. (в США — 3200 долларов)
— Средняя зарплата врача в России — 300 долларов. ( В США в год врач получает от 150 000 до 400 000 долларов )
— 22 миллиона человека находится за чертой бедности и ещё 25 миллионов живут в нищете.
Общество
Почему зная что Навальный не будет президентом, его сторонники и противники продолжают фантазировать что было бы если
Главное сейчас для Nawalnogo - не прохлопать получение нобилевской премии по биологии!!! Это большие деньги
Фантомные боли ! :)
Это НЕ фантазии.
....
Если международный суд (куда Навальный УЖЕ подал иск) постановит допустить его к выборам,
а Путин откажется, то то международное сообщество сможет, на полном основании, признать выборы в России нелегитимными,
и с Россией произойдёт то же самое, что произошло с КНДР - полная изоляция.
КНДР тоже, даже в своих самых страшных снах, не могла предположить что такое может с ней случиться.
Тогда Путин окажется перед выбором: или допустить Алексея к выборам - или полная жопа.
------
Чем мы лучше С. Кореи?
...придумываем персональные "законы" для недопущения к выборам РЕАЛЬНЫХ оппонентов и оставляем марионеток?!
И чего мы после этого хотим?
....
Навальный уже набирал 30% на выборах мэра Москвы,
именно после этого и были приняты антиконституционные поправки
в закон о выборах, направленные лично против него.
...
Юристы Навального заявили, что он будет обжаловать решение Верхсуда в Европейском суде по правам человека - который уже вставал на сторону оппозиционера в его противостоянии с российскими властями.
https://newsland.com/user/4297740007/content/verkhovnyi-sud-otkazal-anavalnomu-v-prave-izbiratsia-na-post-prezidenta/6144135?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=4872094
Как следствие подачи иска в международный суд - международное сообщество признает выборы в РФ нелегитимными.
Государства порвут с Россией дипотношения, как с Северной Кореей, и Россия окажется в полнейшей изоляции.
Ещё хорошо, если интернет и SWIFT не отключат.
Вот и всё.
....
------
Чем мы лучше С. Кореи?
И чего мы после этого хотим?
....
...
Вот и всё.
Татьяна Джаманкулова
Да ни кто на основании нелигитимности выборов РФ, не прекратит дип. отношения.
Хайп навального продолжается
Он не будет Президентом но будет гадить а для этого ему нужно пиар поддерживать у хомячков в нете, поэтому и хайпят
Потому что жизнь кончается не завтра. И даже не в марте.
Лёха дави сук жыдокремблядей....
мироеды и угнетатели они!!!
============================
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Hаверх якоря поднимают,
Готовятся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Готовятся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
мироеды и угнетатели они!!!
============================
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Все вымпелы вьются и цепи гремят,
Hаверх якоря поднимают,
Готовятся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Готовятся к бою орудия в ряд,
Hа солнце зловеще сверкают.
Евгений Скорых
Горох вчера лопал?
они как дрочеры мечтающие о женщене
Денежки-то отрабатывать надо?
Говорят что мечты сбываются и мысли материальны, но надеюсь не в данном случае.