Общество

вы сторонник или противник пусси райт

Стороннник.
_-_ Д_А_Р_И_К _-_
Лучший ответ
И не сторонник и не противник, но считаю что с ними слишком жестко обходятся.
Я противница того непотребства, которое рзвернулось вокруг этих простигосподи
Где-то их, конечно, понять можно - страшненькие бездарные провинциалочки, пиара хочется, а ни слуха, ни голосов, ни умения двигаться.
Не сторонник и не противник, Я за адекватное наказание за поступки! Нельзя делать из них преступников хуже чем Цапки! Не верю, что люди это делают из любви к богу!
Натали Нужная
Я отношусь к ним с брезгливостью а к тем кто их поддерживает как к психически ненормальным

Они нагадили много где, их выходка в храме была последней но далеко не единственной, так что им есть за что посидеть.
Я противница посадки "пусси райот". Зачем их сажать? Они не овощи.
....я не против Пусси Райт... я против того что себе они позволили.. кощунство не потерплю..
Артем Сиденко
Ни один нормальный человек не может быть их сторонником. Если он сторонник то значит ему понравилось как они при людях и детях то трах.. . в музее, то курицу между ног засовывают. А уж про храм Христа Спасителя вообще молчу. Если бы они вытворили такое в мечети их бы на куски порвали или камнями забросали. И не надо тут раньше времени писать что им дали 7 лет. Пока еще ничего не дали.
Елена Языкова
Я считаю что ПусиРиотки психически больные и поэтому их надо не в тюрьме держать, а в психушке.
Никита Мялик
А мне наплевать. .
Это они устроили хулиганскую политическую акцию в Храме. .
пусть бы их и наказали - за все что они натворили. .
но с одной стороны -политику не захотели намешивать в жто дело и намешали Оскорбление чувст верующих. .
все равно за хулиганку им максимум 7 лет светит. . да еще за групповое - да с сговором. да особо циничное да со съемкой на камеру и распространенич в инете этого видео
собрали бы их в бане мужской и.. похулиганили
Nargiza Kanatbekova
Высечь дурочек, как следует. На площади, принародно.
Отнощусь к ним с брезгливостью. Да и их акции в магазине с курой в п.. . и в музее, где одна их них / находясь на 9-ом мес. беременности/ участвовала в групповом совокуплении, не понимаю. КАК можно женщинам до такого опуститься?
Hilola ````
они пели песни протеста, что Кирилл агитирует за Путина перед выборами
А мне не понятно. Ну где, вашу мать, были кристально чистые радетели морали и нравственности, когда девки вот то самое делали с курицей при людях и детях? Интересно, на ентом проекте хоть кто-то тогда заикнулся? Про Елоховский собор тоже промолчали. Да и про всё остальное.
Достало.
Татьяна Ордо
у баб крыши нет заставилиб помахать вениками (АДМИНКА) по батрачить снять в тихую но не 7 лет лагерей.
пороть пороть и ещё раз пороть
Михаиl Пылаев
Как же надоели эти проплаченные хулиганки и их фанаты, изо всех сил пиарищие великовозрастных дебилок, своими дурацкими вопросами!
Da
Danny
Отпороть их плетью раз 50-100 как положено и все дела!
я их фанат !!
Не просто сторонник, а скоро пойду попов на кол сажать!
да чушь какую то сделали вобще и психи бога на них набросились