Общество

А Вы сторонники или противники разгона облаков в Москве ?

В московской мэрии возобновились споры о необходимости обороны Москвы от... зимних осадков. Их не хотят пускать в столицу. Сторонники разгона облаков, среди которых - мэр, говорят, что это значительно дешевле, чем убирать снег на улицах. Противники предупреждают об угрозе окружающей среде.
главное не разгон облаков.. . главное пилить бюджет.. . не будут разгонять облака.. . ну тогда найдутся деятели которые докажут что надо нагонять облака.. . главное чтоб бабло выделили ...освоить главное...
Нина Беляева
Лучший ответ
Назира Джаманкулова Хорошо написано , Михаил ! А может таким образом от гастарбайтеров с лопатами избавиться хотят ? ;)))
ну все логично - сначала ободрать всю страну, теперь еще и сыпать им на головы цемент, пущай хоть все там передохнут от рака легких.
Назира Джаманкулова Не цемент, а йод ...))))))))
Есть такая частушка:
Мы не сеем. мы не пашем,
Мы валяем дурака.
На заборе ...машем,
Разгоняем облака
Yadgar Kaharov
Воздержавшийся, а точнее безразлично!!.)
Иван Когут
Вмешательство в дела природы в общем т никогда ни к чему хорошему не приводили. Чем обернется - не хнаю. Да чем угодно.
Я сторонник постройки новой психиатрической больницы для таких уникалов....) )
посмотрите Прожектор Пэрис Хилтон, один из последних выпусков, там Ургант над этой идеей только так поиздевался))))
Лилия Юрцева
Назира Джаманкулова Не смотрю телевизор :)) Если ссылочку скинете - посмотрю
Частушка была.
Мы не сеем, мы не пашем. мы валяем дурака.. .
Дальше знают продолжение все, думаю.
я вообще противник разгонов. хоть то облака, хоть население вышедшее на улицу в знак протеста от действия/бездействия властей.
а нам пофигу
Я сторонник разгона Москвы....)))
Ваня Кобзев
Назира Джаманкулова А Москва в чём провинилась ? она же и ВАША столица ! А мэа можете забрать ;)))
тут мне вспомнился барон Мюхгаузен
Aleksandr Litvinov
А нам пох.. . Мы в Магадане.
Нури *****
Я -противник! Из-за окружающей, и прежде всего, Москву среды! Зальет именно Московскую область. А потом - и другие, близлежащие! Вмешательство в климат больно бъет по людям! Надо ведь не только экономическую выгоду (причем, в данном случае сиюминутную просчитывать!) . Вслед за вашим "Лужком" и наша "V" потянется: у нас тоже некому и нечему убирать улицы зимой. Матвиенко только грезятся снегоуборочные машины и дворники. Я их за последние три года ни в одном районе Питера не видела.
Против, не е.. ите мозги матушке-природе...