Общество

Пообещали, что на разгон облаков сегодня, в День России, потратят кругленькую сумму. Тогда почему за окном гроза и ливень?

Muzaffar Jumayev
Вы неправильно поняли.
Сегодня НАГОНЯТЬ будут, чтобы народ не пошел на бульвары...
Марс Байгильдин
Лучший ответ
Скотская путинская власть очень надеется. , что из-за дождя мало народа придет на митинг против воровской путинской власти.
так прикол то в том, что деньги потрачены на создание искусственной грозы и ливня)) ) я вот лично давно заметил что как ни праздник так погода ни о чём вообще))))
Думаешь так легко разогнать облака?
А мне на Москву по фигу вообще. Я в Анапе живу, у нас жара под 40. Фрукты наливаются, уже давно люди едят черешню свою и клубнику, в море люди купаются.
Зачем деньги на ветер пускать? Кому интересно и при плохой погоде выйдут с ментами подраться.
Ну как куда? На дачи, виллы, яхты, мало ли!)
Ю-
Юлия -//-//-//
Галина Носова а чем дача от виллы отличается?))))
Боятся что самолеты асфальтом закидают))
Farhat Kambaraliev
перепутали, вызвали дождь)
Анна Школко
гроза-ливень? у нас нет пока, но небо черное
А ты что, в Кремле живешь? Ни кто не обещал разгонять облака повсеместно...
Елена Егорова
Наш Нижний Новгород постарался. Денег на это хватило. У нас Светит солнце пока ваши к нам хотят пригнать дожди и грозы. К салюту наверное подоспеют ваши и у нас будет ливень.))
Ринат Рашитов
Ну, за распил и откат!
Потому что деньги по традиции пошли туда, куда обычно.. . А про 2-ую часть вопроса: Хто ж перед тобой отчитается по пунктам?!
Мне все равно - я не живу в Москве.
Все деньги не реагент ушли.. . На самолет не хватило...
нахрен облака разгонять, все деньги потрачены на разгон марша миллионов, а дождь в этом помошник
У нас в Хабаровске соооооолнышко)) )
Подозрение у меня имеется, что кто-то кругленькую сумму положил в карман и ничего не разгонял...