Общество
Ваши действия? Вы нашли кошелёк с кругленькой суммой. А вдруг это порча?
В порчу не верю. пару раз находила, там были кредитки по ним и нашли хозяина. В любом случае постараюсь вернуть. Вдруг у человека это все его деньги....
Страшно, наверное, жить в той стране.. . Средневековье опять наступило, скоро ведьм жечь на кострах начнут...
Вот и "портилась бы" с кругленькой суммой.
У меня порча на безденежье - вот и сниму порчу как клин клином
мдя деньги портят т. к. быстро кончаются
Обменяю деньги на необходимую продукцию и товары, пусть им, деньгам, будет хуже.
Оригинальная новогодняя сказка. Даже затруднился ответить. :)))))
Вот так наверное наши "олигархи" и разбогатели, нашли чужие кошельки, хозяевам не вернули, и живут теперь в "сласть", "порченые". А по их "мордам лица" и не видно что страдают, ни один не покаялся.
Давай мне кошелёк, я такие порчи умею снимать..)
На каждую хитрую жопу найдётся свой хер с резьбой. Зайду в церковь и поставлю жирную свечку Николе Чудотворцу. Каличным и юродивым у входа помогу, а потом как придётся. Бог не выдаст, свинья не съест.
Всем выйти из сумрака- прокричать громко, уверенно, с властными интонациями ППС-ника. Не сработало- плюй три раза через левое плечо, быстро поднимай находку, извлекай купюры, избавляйся от кошелька и сваливай, путая следы, проверяя наличие "хвоста", но без суеты и паники.
Тебе просто пофартило сегодня, не морочся, а деньги потрать легко и с удовольствием.
ой да какая порча, потеряли просто