Общество

Ну чо там, задержали Навального, ОК, а где его сторонники?

Видать наплевать всем на него.
Да, шо ты говоришь ?))

Наверняка сподвижники его уже отбили !
Віка Киричук (Ходзінська)
Віка Киричук (Ходзінська)
66 140
Лучший ответ
Что блестяще умеет делать российская власть, так это позориться. Просто мировые чемпионы по позорищу:

Оцепили аэропорт, нагнали толпу силовиков, колонну автозаков и фальшивых «фанатов Бузовой», задержали (в том числе, в грубой форме) десятки людей лишь за то, что те находились на территории аэропорта, куда должен прилететь «никому не интересный» и «никому не нужный» «берлинский пациент». А потом и вовсе перенаправили кучу рейсов в другой аэропорт (подвергнув опасности сотни пассажиров), где похитили «пациента» прямо на паспортном контроле.

За кинематографичным возвращением на Родину «никому не интересного пациента» с фамилией, которую так боится произнести вслух суеверный «верховный владыка», в прямом эфире наблюдали не менее 1 миллиона человек (судя по статистике прямых трансляций). Ведущие мировые СМИ с пометкой «молния» поместили новость о задержании Навального на первые строчки своих сайтов, Amnesty International признала его узником совести, а мировые политики призвали российские власти немедленно освободить главного оппонента Путина.

А ведь всего этого вселенского шума на фоне возвращения всего одного гражданина в свою страну могло и не быть, если бы в Кремле а) действительно не боялись Навального и б) немного думали. Но отрицательный отбор, похоже, просто не оставил им вариантов. В итоге — полная моральная победа Навального (задержание только подкрепляет статус этой победы) и полный морально-интеллектуальный провал всей кремлёвской рати с её бесконечными башнями, блоками, аппаратами и полностью потерявшими связь с реальностью бункерными старцами

Всегда следи не за Хуйлом, а за курсом доллара и евро - они сразу подскочили, ибо Россию ждёт полный запрет торговли со всем миром.
Новичка ищут )))
Сторонники собрались во Внуково. Их поведение было не достаточно "спокойно", поэтому, чтобы избежать скандала, самолет с Навальным развернули в воздухе и посадили в Шереметьево.
Алёна Федотова
Алёна Федотова
61 408
Алексей Потапов И все? А где многомилионные шествия в городах и селах необъятной страны?
Алёна Федотова многомиллионные? что-то не видно

Похожие вопросы