Общество
Вы почему мужа пьяного ругаете?
Моя бабушка рассказывала как она деда пьяного встречала после его поездки в Петроград. Продавал он продукты с хозяйства, и на вырученные деньги покупал нужные товары для дома и семьи. И всегда приезжал пьяным. а частенько сваливался с лошади. Лошадь приходила с товаром. А дед приходил следом за лошадью часа через 4. Бабушка давала ему еще выпить самогону и когда он окончательно пьянел до бесчевствия она вожжями стегала его. а наутро у деда ломило все тело. А бабушка приговаривала. Не надо так пить.
Ильяс Мусалимов
бедно жили видать...зеркала не было...да и подсказать некому было...а то бы бабка тока кости собирала. :-)
я его ругаю трезвого -он наутро как шелковый
А у меня муж не пьет. Вообще. Я еще иногда могу, -и он меня ругает.
Михаил *****
Болеет...завидует? :-(
Эт вопрос не ко мне... эт к жене моей. :-)
У меня муж совсем не пьет спиртного, слава Богу.
Ильяс Мусалимов
То есть вечера в пятницу и утро субботы проходят грустно и непамятно! :-)
Сергей Божко
Ну почему же,мы и без спиртного веселы и счастливы.
низачто!!! ) Пьяного, только в люлю, и укрыть одеялкой, чтоб не простыл. а утром.. . я ему покажу!!!!
Разрешите мне вмешаться в ваш разговор? - Потому что дура, сама же разрушающая лад в семье.. . Вместо того, чтобы просто поскорее и ненавязчиво уложить его спать - и дело с концом, нет проблем. Утром сам извиняться будет.. . Конечно, если он не законченный алкаш.. . Так нет - вопли, истерики.. . А ведь и тут можно спокойно развестись без истерик (зачем выходила за такого? Или сама довела до запоя?)...
Ильяс Мусалимов
Согласен...пришёл домой...а не куда нить...чё ещё надо?...бывает!
Смысл нас ругать в то время, когда нам все по-барабану. Ругать надо утром на больную голову - эффект двойной.
Ильяс Мусалимов
А когда голова болит - то ругать нет смысла...или не поймём, или сапог кинем на звук. :-)
А у меня муж не пьет.. . И я его не ругаю...
Ильяс Мусалимов
Скукотаааа! :-)