Общество

А вы заглядываете с интересом в чужие окна рядом стоящего дома? мой муж меня ругает если я раздеваюсь перед окном,

Роза Бороденко
А если кто увидит-то что будет то?
Наталья Ивакина
Лучший ответ
Роза Бороденко да и правда ничего)))))))
У меня нет такого интереса, но две женщины из соседних с моим домов признались мне, что целыми вечерами сидят с биноклями и наблюдают за чужой жизнью в окнах.. . с мужьями по очереди. Сказали, что захватывающее зрелище. Теперь всегда проверяю занавески...
Альберт Петров
между любопытством и порядочностью не много общего. если есть возможноссть заглянуть - заглану! но никому не расскажу! просто взглад сам ползет в сторону открытого освещенного окна. это рефлекс. я тоже на 13 этаже, за домом поле . никто не мешает и не заглядывает.
Ольга Ободенко
Во дворе не пробовала раздеваться?)))
Роза Бороденко ну ладно не утрируй...я просто переодеваюсь в своей квартире и не думаю, что это кому то инересно)))))
Наталия Валетова Это и есть самое интересное!)))
Правильно делает что ругает. Раздеваться на балконе надо. Так обзор лучше.
Оксана Ящук
а из нашего окошка видна только труба и несчастная кошка...
Ну и феодал, - твой муж! :)
Ну, рядом стоящие дома находиться на расстоянии 200- 300м от меня. Даже если захочу, не увижу)))
[Виктор Ванин
Наверное он заметил как люди напротив в ужасе задергивают шторы ...
Андрей Иванов
Заметила такую закономерность. Мужчина обязательно поправит на своей спутнице одежду, если вдруг та нечаянно что-то у неё оголила. Женщина на свои оголённости и внимания не обратит, а мужчина так озабоченно тут же всё поправит. Мой муж поступает так же.
Давид Тибилов Мужчины - от природы вуайеристы (любят посмотреть), женщины - эксгибиционистки (любят показать)
Гы! ..А, муж то, опытный! ..

Видать, сам подглядывает? ! .)))

Я не заглядываю. (Нет БЛИЗКО рядом стоящих домов) ...)))
Люба Аносова
Не видно? Опишите размер бюста!
Заглядываю иногда. Но совсем с другими целями.
Людмила Роде
Зачем ругать? Поощрять нужно!! ! )))