Общество
Вечером в чужие окна любите смотреть?
замечала за собой, что проходя вдоль какого-нибудь дома смотрела на интерьер насколько это было доступно. всегда интересно-как в однотипных планировках устраивается быт. кто на что горазд и у кого-какая фантазия. бывает, что замечаешь евро-пупер-супер ремонт а красоты-тепла-уюта там нет. а бывает очень простая обстановка, но отдает таким теплом и атмосферой уютного дома с хорошей хозяйкой, что б и на чашечку чая бы зашла))))
нет. сама живу в центре- помыть окна проблема. все идут и глазеют. под окнами фонтаны. скамейки. поэтому приходится мыть в пять утра, когда ещё нет людей. а вечером плотно задёргивать шторы. здесь собирается несколько тысяч людей. место называется Арбат
Valera
Буду на Арбате, заскочу в гости...
Не-е. Я на звезды лучше посмотрю, а подглядывать я не люблю.
Очень!)) )
знаю, что это неприлично и прочее бла-бла))) )
но это тоже самое, что причитать чужое смс))))
Меня мама учила, что подглядывать нехорошо.
иногда ...да
толька есле кхекхе ну вы понимаете
Раньше да, особенно если на глаза попадается что-нибудь интересное. Но уже как-то сложились собственные моральные устои исключающие по возможности большинство общественно неприемлемых действий. Повзрослел :)
иногда можно
Да. Одна лишь мысль, что за каждым окном свой мир, завораживает.
Это помимо нашей воли происходит - если люди на первых этажах не закрывают шторы - КАК же НАМ не ПОСМОТРЕТЬ? ! ))))))))